Пора или еще рано...???
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Девчоночки, посмотрите пожалуйста график, можно ли уже тестик делать или еще подождать? И еще один вопросик - у меня цикл последнее время 31-32 дня, а по графику до М осталось 2 дня это как понимать???
Таня А.
Всем всегда говорю: спокойнее, без фанатизма. Хочется тестик замочить - замочи какой-нибудь копеешный, хоть по три раза в день проверяй. А пора-не пора... Кто ж знает? Это ж индивидуально все. У меня полоска начала тихонечко вырисовываться за 4 дня до М, у кого-то и через две недели задержки молчок, а потом оказывается, что Б...А график и правда хороший)))
13.05.2011
Ответить
Екатерина
Да я не тороплюсь, по крайней мере держу себя в руках))), да, в первую Б у меня долго не полосатился.
13.05.2011
Ответить
Альбинка
Хроший у тебя график! Я думаю можно тестик. График нарисовал М т.к. ты выставила, что после О, М у тебя на 13ДПО, О ыла ранняя вот он и нарисовал. Если Б есть, то должен показать.
13.05.2011
Ответить
Альбинка
Завтра картина несильно изменится, попробуй через день, он должен стать ярче. ХГЧ растет раз в два дня. Ааааааааааппппппчччччччччччччххххххххиииииииииии!
13.05.2011
Ответить
дай то бог.... удачки ВАМ.... пусть все сложится....