Подскажить пожалуста.
У меня температура постаяно прыгает это нормально или нет.
А тест на овуляцию в том цикле был отрецательный а в этом только начила делать пока отрицательно.
У меня температура постаяно прыгает это нормально или нет.
А тест на овуляцию в том цикле был отрецательный а в этом только начила делать пока отрицательно.