О и ЦЖ

Рекомендую потрясающую книгу про бесплодие "Желанный ребенок" Тони Вешлер! Там очень подробно расписано от том как наспознавать церквиальную жидкость, виды , характеристики, и всевозжожные варианты. Судя по всему у теб яфаза  именно плодородной жидкости после выделений типа яичного желтка.Это совершенно нормально и правильно. Не у всех овуляция заканчивается яичным белком. А ТО ЧТО ЗАТЕМ СУХО-ТОЖЕ ОБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Попробуй скачать ее в инету, я свободно нашла, правда ссылку не запомнила. Очень много ценной информации. Мы оказывается так мало знаем о своем теле... Рекомендую ВСЕМ!!
27.07.2011
Спасибо большое) Обязательно попробую скачать.
27.07.2011
Звениславка,привет) Удели мне,пожалуйста,две минутки. посмотри мой график. Явчера расстроилась,но это же еще ничего не значит,да? И вопрос- сегодня пришлось подняться в 3.50,перед этим померяла темп - 36,9. сходила в туалет и легла. проснулась в 7.00 и снова померяла - 37,0. исходя из этой интересной (!!!) книги, каждый час сна температура поднимается на 0,1 градус. Если обычно я измеряю в 6.35,то какое время мне сегодня считать верным и какое показание градусника?
29.07.2011
Здравствуй Татьяна, боюсь я ни настолько компетентна чтобы коментировать графики. Сама только "укладываю по полочкам полученую информацию". Я графики вела около года назад и бросила. Теперь понимаю что вела неправильно. В книге автор делает акцент именно на церквиальную жидкость, а температура констатирует лишь факт свершившейся овуляции. Как я поняла важно поймать момент перед овулькой, когда у тебя "там" очень мокро или валит яичный белок. И то если сперма нормальная то каждый день, если похуже то через день и самые наимокрейшие дни. Что касается твоего графика то вроде оч. даже неплохо, температура повышена, жди теперь, если беременность-то повышенные температуры держаться более 18 дней. Если в этом цикле не получится не грусти зато у тебя овуляция есть! Это само по себе достижение! А по поводу вопроса о температуре-думаю в любом случае нужно считать правильно 1 ночную тем-ру, но в графике ее возможно и не стоит отмечать, сделай пометку-рано встала. Почитай автор говорит о том что делать с такими "ВНЕПЛАНОВЫМИ ТЕМПЕРАТУРАМИ"
29.07.2011
Спасибо,Звениславка.
29.07.2011
помогите советом ЦЖ перед М