Мой график БТ. Есть надежда?

очень хороший график, да кто их знает эти машины, все равно надейтесь
20.08.2011
Спасибо, Танюсик! Надежда - это всё, что у меня остается))))image
20.08.2011
вобще по УЗИ - самый достоверный результат. После О  образуется желтое тело , которое и говорит о том, что О - была, и его видно на УЗИ. если желтого тела нет , то О - не было.  у меня похожая ситуация, тесты показывали О, а вчера пришла на УЗИ, а ее не было, а мой фолликул так и сидит в доминантном состоянии, правда бугорком обзавелся. 
20.08.2011
По-моему, на УЗИ вообще ничего не понятно((( Доминантный фолликул - черное пятнышко, а желтое тело как выглядит на УЗИ? Как их различить? Или там тоже черное пятнышко, но оно уменьшается в диаметре?  Кстати, у меня в заматочном пространстве мой Г увидел жидкость, а такое бывает после овуляции, когда лопается доминантный фолликул. Но, тем не менее, мой Г констатировал, что О не было((((((( Но я все равно надеюсь на лучшее, т.к. мне кажется, я прямо чувствовала овуляцию... Фей, а что вы имеете в виду : "а мой фолликул так и сидит в доминантном состоянии, правда бугорком обзавелся". Что это за бугорок?
20.08.2011
как выглядит желтое тело по УЗИ - я не знаю, я не врач, а насчет жидкости вы правы, она бывает после О. И по графику вашему  О должна была быть. Так что не переживайте. Может УЗИСТ не опытный какой нибудь? человеческий фактор! а бугорок на фолликуле - это яйценосный бугорок, появляется в момент перед О , ну вот совсем уже накануне ее и по нему Узисты констатируют наступление овуляции. так как просто доминантный фолликул может  и не совулировать, а когда уже яцеклетка почти вышла из него, то это и есть бугорок и это считается признаком О
21.08.2011
Всё ясно)) Спасибо за ответimage
22.08.2011
СТАБИЛЬНОСТЬ - ПУГАЕТ!!! девочки милые, подскажите!