Девочки, посмотрите мой графичек плиззз, есть ли шанс на Б?

попробуйте завтра, послезавтра сделать тест.@@@@!!!
23.08.2011
Юленька, если честно - то не понятно. Тем более с учетом того, что последнее измерение отмечено "не учитывать". Возможно из-за более поздней О цикл будет подлинее и она еще упадет. А падает до какого значения обычно? Просто я других графиков не обнаружила.
22.08.2011
Я на ББ недавно,а до этого я отмечала на специальном графике, который мне давала Г. И перед М БТ была примерно 36,4, а то что отмеченно не учитывать это я нечаяно отметила, спасибо что заметила, сейчас исправлю
22.08.2011
А сколько дней 2-я фаза на других графиках? График вполне приличный, но не классический беременный (без ИЗ и третьей фазы), поэтому сказать сложно. Здесь 50 на 50 как может быть Б так и нет. 
22.08.2011
До лапары всегда разная длина цикла  была, а после в сренем 33 дня, а ИЗ обязательно должно быть?
22.08.2011
Нет, я имела ввиду длину второй фазы (после О) - она всегда одинаковая, меняется только длительность 1-й фазы. Сколько дней 2-я фаза? Цикл, понятно, что может быть разной длины. ИЗ не обязательно, у меня на графиках например ИЗ есть, а Б нет. Все индивидуально.
22.08.2011
Как лучше сделать тест на Б.? Привет хочушечки, я новенькая!