оцените мои графики!!!!!!!!

Галя скажите пожалуйста , а что вам врачи говорят?а вы в церковь ходили???
31.08.2011
 Я так поняла они и сами незнают я на них забила, сама себя лечу прислушиваюсь к своему организму и сердцу. В церьков ходила и хожу  молю бога и не теряю надежду!!! 
31.08.2011
Знаете мне дали один совет, бабушки встарину ещё говорили, если сидеть у мужа на голых коленях голой попой, то происходит очень быстрое зачатие,но только на растущую луну.Во время месячных пробовали забеременеть???
31.08.2011
Я вышла замуж в18 лет ни одного раза я не предохранялась и в месячные тоже,а на счет голой попы не слышала попробую а вдруг.Спасибо.
31.08.2011
Галя,вы венчались?я сама пробовать только стала сидеть у мужа на коленях, но мужу не сказала ничего своему,мне очень хорошая женщина сказала это, она годалка.Знаете не выдержела это было после свадьбы  моей в мае поехали к женщине, она лечит и глядя на тебя всю правду говорит, она не простая, вот зашла я к ней в комнату  она у  меня  и спрашивает " какая проблема?" я ей "дети не получаются" , а она мне "едь домой всё хорошо будет родиш своему мужу ребенка" вспоминаю её прям дрожь идет по коже, вот этого момента никогда не забуду!Вы обращались к кому-нибудь? к бабкам?к годалкам?только хорошим.
31.08.2011
Нет мы не венчаны,это у меня второй брак и у мужа тоже в прошлом браке он венчан.Я подходила к батюшке и просила о венчании он у меня все распросил и сказал надо еще подождать.А к бабкам гадалкам ходила много раз и все говорят в один голос будут у тебя детки.А когда это будет и так уже скоро 36 но я всеравно не теряю надежду.А на самом деле страшно прожить такую жизнь в ожидании.
31.08.2011
Обвенчайтесь, обязательно и купите в церковной лавке  книгу "Молитвы супругов не имеющих детей" почитайте вдвоем с мужем. потом вам в личку еще кое что напишу что сделать, сама только начинаю пробовать!
31.08.2011
a moscno i mne uznat schto wu probujete? ja usche 1,5 goda planiruju i nischeho ne poluschaetsa  
05.09.2011
С удовольствием давайте дружить.А вам какой диагноз ставят?
05.09.2011
nikakoj, wsjo wporjadke, tolko detej poka netu, goworjat isseminaziju moschno sdelat, tolko wot oschen dorogo tut polushaersja
05.09.2011
а вы врачей прошли всех?Первый мой совет ,отвлекитесь, от мысли беременность!!!зайдите ко мне в дневник и почитайте, там есть много полезной и интересной информации.Знаю,тяжело,сама сейчас оставила всё обследование и мысли о Б, потому что за 6 месяцев себя так накрутила,что истерики начались.
05.09.2011
Насть привет я проходила их уже несколько раз всех и опять всех. А себя я накручивала опять роскручивало бросала начинала.Сейчас опять начала   у меня надежда появилась кажется что то должно случится правда муж в отезде будет только через месяц. 
05.09.2011
Девочки, подскажите. Я в смятении что с моими шансами? оцените пожалуйста...