Где же О?
Лекарственные препараты, витамины, БАД и БТПривет, мои дорогие ББшечки! Нет О, хотя она у меня всегда на 19ДЦ(. С начала этого цикла начала принимать фолиевую кислоту, могла ли она как то повлиять? Вот график:


Юленька
у меня судя по графику тоже О нет((( Но ведь БТ не 100% показатель! ) Будем надеяться что все таки О придет ) Кстати я тоже фольку пью и витамин Е еще.... Не переживай, все наладиться))
22.10.2011
Ответить
Latifa
Катюш! твой график чем-то похож на мой!! врач посмотрела и сказала что у меня О не будет в этом месяце, но это нормально)
Не переживай! если что с новыми силами в след. цикл!!!!!!
21.10.2011
Ответить
Malinka
фолька ника не может повлиять. либо о поздняя будет. либо цикл ановуляторный
16.10.2011
Ответить
Катюша
Наврядли флиевая кислота могла повлиять, может что то-то другое могло повлиять, стресс, нервяки, болезнь, погодные условия...у меня О по разному - на 29, 23, 17, 11...:) Видимо, она у тебя просто задержалась немного)
16.10.2011
Ответить
