Войти
жду мальчика, 3 неделя Москва

Фолиевая кислота

Фолиевую обязательно!причем и мужу тоже!ее вообще за три месяца до зачатия говорят пить,а йодомарин не знаю даже,знаю что уже при наступлении Б его назначают точно.Так же можно Омегу попить и витамин Д 3

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Екатерина, а дозировку мне и мужу не подскажите ?

0
15.10.2021

Анна, я всегда 400 покупала,этого достаточно,столько и при Б пьют,это уже хорошо что вы заранее пьёте

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Екатерина, спасибо ))

0
15.10.2021

Анна, все обязательно получится у вас!у меня тоже был МА но говорили все ждать пол года и только потом планировать...но знаю что да,многие и раньше пробуют и удачно!

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Екатерина, спасибо❤️

0
15.10.2021
Мама троих (20 лет, 12 лет, 2 дня) Нижний Новгород

У меня 1 октября вакуум аспирация была(((. Сказали планировать можно через 2-3 месяца. Фолиевую кислоту и йодомарин я так и не перестала принимать. Сейчас и муж тоже стал витамины пить (фолиевую кислоту в том числе).

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Маргарита, у меня Ма и сказали можно сразу, если все чисто. У меня остался сгусток поэтому ждём мес может выйдет. А дозировку не подскажете ?

0
15.10.2021
Мама троих (20 лет, 12 лет, 2 дня) Нижний Новгород

Анна, Йодомарин 200, Фолиевая 400 мкг

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Маргарита, Спасибо большое ❤️

0
15.10.2021
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Киев

Я за 2 месяца до планирования начала пить фолевую кислоту 5 мг ( пила её до 12 недели беременности) и йодомарин 200, пью до сих пор)

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Юлия, а муж ?

0
15.10.2021
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Киев

Анна, муж пил обычные , супрадин

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Юлия, спасибо)

0
15.10.2021
Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Я после вакуума не прекращала пить элевит планирование и первый треместр, там в составе фолаты, муж тоже пил фолиевую, но у него гомоцистеин был по верхней границе, вообще со стороны мужчин фолиевая на зачатие не влияет, смысла особо без показаний пить нет

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Irina Ro, поняла , спасибо )

0
15.10.2021
Вакцинация Мой муж.

Похожие записи