Хочу рассказать историю о своём муже. Мне было 16 лет когда мы познакомились , точнее , когда мы узнали друг о друге. Знаете что такое судьба? Так вот тут сыграла судьба. Мы виделись раз 5 наверно, но никогда не общались. Потом просто списались в соц сетях чисто случайно, в течение года просто переписывались. Ну и наконец то через годочек-полтора мы решили погулять. Это было 23 июля 2014 года. И знаете что? С этого дня мы не расставались. Мы гуляли каждый день вместе . На первое мое день рождение , на 18 лет, я помню он подарил мне большого медведя. Знаете , ростом с меня. Это была моя мечта. После этого у нас были самые замечательные отношения , мы гуляли целовались обнимались , и тут я поняла. Люблю. Он признался первым. Спустя год я уезжаю с родителями на море , ох как я рвалась домой, к нему. Каждый день считала минуты когда я вернусь . Приехала , и снова вместе , каждый день. Затем пришла армия. Боль, слёзы , расстояние . Служил он ой как далеко от меня , на поезде вроде неделю дороги. На присягу я не поехала , далеко и он был против. Прошёл год, встретила❤️ Дальше мы начали жить вместе но с его родителями. Проходит 2-2,5 года. Хотела свадьбу безумно, но он что-то тянул. Я обжалась, Злилась. В ответ слышала и твоё время придёт. Тут мы покупаем квартиру , делаем ремонт, переезжаем. И вот ура ! Идём подавать заявление в загс. Свадьба , заводим кота.Кстати свадьбу мы сыграли , в день начала наших отношений.И ура ! Мы семья , пока ещё маленькая но семья ❤️Прошло уже 7,5 лет как мы вместе , и я понимаю что он самый лучший муж в мире. Он готов ради меня на все , хоть и не показывает) Он ворчливый , вредный , порой злюка , и никогда не пойдёт мирится первым. Но я так его люблю и по его поступкам вижу как он любит меня . Время 22:12 я лежу на кровати , а он спит рядом и сопит, и вот он любимый муж , о котором я всегда мечтала❤️
Просто хотела поделится )) рассказывайте вы, как познакомились с мужем