Оцените пожалуйста мой странный график...

ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯЧКА!)))))))))))СОВЕТУЮ ОСОБО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ БТ, У МНОГИХ БЕРЕМЕННЫХ ИМЕННО В ТАКИЕ СТРАННЫЕ ГРАФИКИ И ПОЛУЧАЛАСЬ Б!
23.12.2011
Может у тебя прогестерона маловато? Не доверяю я этим дюфастонам-утрожестанам! говорят, их нельзя пить до О! Может, утрик не подходит тебе? Можно пить прогестероновые травы!
23.12.2011
А какие это травы? Я про них не знаю. А прогик. у меня низковат. Моя Г. назначила утрожестан поэтому пью и надеюсь на чудо.
23.12.2011
пью травы больше года, самый первый график или 2 были без трав, а  потом начала принимать. я пью и для 1 фазы, и для 2, и для труб и т.д. эффект у них очень большой. чтобы начать пить травы, надо знать свои анализы. я на бебиплане вот на этой ветке. можно задавать вопросы на форуме. почитай 1ю страницу    . у меня уже большой опыт "травопития", постоянно комбинирую...  жду результат... ищи травы с прогестероновым  эффектом. ссылку скинула в личку.   
23.12.2011
Спасибо большое Танюша! Почитаю, а вдруг поможет. Тебе удачи и исполнения всех твоих желаний!! Ведь скоро новый год. Значит всё у нас будет хорошо!!!
23.12.2011
Наташа, с травами надо быть очень осторожной, знать, какие можно , а какие нельзя   именно тебе, какую нельзя вместе с какой, какую траву в какую фазу. Я для 2 фазы, то есть для прогестерона, употребляю:  манжетка, лапчатка гусиная, витекс священный - это травы с прогестероновой активностью, а также семена подорожника (отвар такой в виде киселя), тысячелистник - ну это обыкновенная трава. смешиваю по щепотке.
23.12.2011
Посмотрите мой график, пожааалуйста!!!))) Опять забор...