влияет ли утрожестан на БТ?

мне утрожестан вагинально вообще не подошел после дюфастона...жуть что со мной тварилось...и низ живота тянуло и постоянно вытекала эта таблетка...фу..как вспомню..на этот месяц мне опять утрожетан прописали,но я попросилась опять на дюфастон..как то проще он мне дается!!!хотя тоже как начинаю его пить тянет крутит низ живота!!!но с утроестаном хуже было! после его отменя через 3 дня должны прийти М если нет беременности....ну вы уже наверняка знаете Б это или М...можете поделиться своими ощущениями после утрожестана...тянет ли низ живота?
02.03.2012
принимала его только месяц, пока...вот пошел второй, но еще Овуляции не было вроде...Начинаю я его принимать через день два после того как точно знаю была ли О.,во время приема ничего не беспокоило, единственное что зуд, и белые выделения(но это такой принцип таблетки)...низ живот не крутит вообще, обычные дни как всегда...В том мемяце я его принимала 14 дней ровно,(потом сдала ХГЧ, и беременность не подтвердилась)на 15 день я его бросила, а на 16 пошли мемячные...Температура что базальная что температура тела держалась выше 37, но это все изза этого препарата, как только я его бросила все упало...)))Удачи вам=) и не болейте=)
02.03.2012
 конечно)
15.02.2012
и что же делать как узнать о Б.? 
15.02.2012
сдать кровь на ХГЧ, по крайней мере это 99% что беременность есть или нетну и вариант ждать дня 3 и снова тест, лучше кассетный которые подороже)
15.02.2012
касетный лучше?
15.02.2012
у меня обычные тесты всегда давали слабенькую полоску, а кассетные видимо более чувствительные - сразу жирную как тестовая.
15.02.2012
здорово...спасибо за совет... 
15.02.2012
конечно влияет. это же прогестерон в чистом виде
15.02.2012
девочки, подскажите плиз, повышается ли бт при кольпите? Странная БТ