Мой график)

Поздравляююююююююююю, легких тебе родов и здорового малыша!!!!!!!!!Алис А зачем ты его щас то ведешь?? Так для себя??
24.08.2012
Да как-то больше по привычке))) до и замершей боюсь... Так спокойней)))
24.08.2012
Дурында ты моя)) Не смей думать о ЗБ, выкинь эту глупость из головы!!!!! Ты родишь здоровенького и красивенького малыша!!!!!
24.08.2012
 Ладно-ладно... Не буду))) Но столько случаев вокруг... чесслово не хочешь думать, а думается.. А ты дорогая, давай ка догоняй!! Дай чихну на тебя заразно! Ааааааааааааааапчхииииииииииии! Дай Бог чтоб и у тебя и у меня все было хорошо
24.08.2012
Ой спасибо тебе огромное моя хорошая, уже заразилась))Даа на этот цикл у меня были большиие надежды, но опять пролет, вчера пришли монстры((( ну вернее какие то выделения коричневые и БТ падает, ой уроды как же они мне надоели, век бы их не видела(((((((((Ну ниче ты щас на меня начихала и я верю что все у меня получиться!!!!!!!!!!
24.08.2012
Так, ты давай переставай надеяться)) в этом деле надежда только мешает. Знаешь, у меня даже проскальзывали мысли что ну и хорошо что нет детей, ну и не надо. Мне и так отлично живется. Даже с девчонками в разговоре как-то так и сказала. Но Бог великий шутник)) ах не надо? Не хочешь? А вот тебе две полосочки!)))) НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! Все получится!
24.08.2012
Да я особо не заморачиваюсь, у меня тоже иногда такие мысли проскакивали, ну типо молодая куда торопиться мне 22 всего, все еще впереди, но я их тут же от себя отгоняла))   
24.08.2012
А ты переключи внимание)) Думай о том, как хочется родить здоровенького-здоровенького ребеночка, видеть его улыбку, смотреть в его глазки, чувствовать его запах, слышать смех и агуканье, первые слова... Постоянно об этом думай и всё будет хорошо 100%!!!! Мысли материальны, и единственный способ не думать о плохом - думать о хорошем! Так что думай, думай постоянно... мамочка...;) Лёгкой беременности, здоровья тебе и малышу и самых приятных мыслей!!! Давай, расслабься, вдохни поглубже и представляй всё хорошее))))) P.S.: у меня вчера была мигрень какой никогда не было.. таблетки не помогали, я сходила с ума в прямом смысле... не помогало ничего... но когда я начала повторять про себя слова "счастье" и "дети", и представлять всё это, мне стало гораздо легче... после такого ой как веришь в силу мысли... ))))
15.09.2012
Спасибо большое-прибольшое!))) Я сейчас только этим и спасаюсь - мыслями о нашем счастливом будущем и здоровенькой красавице дочурке) А твой ответ меня еще больше воодушевил) Кстати, я себе тоже однажды внушила что от головной боли ничего так не спасает как мужнин поцелуй в лобик :) Знаешь, помогает каждый раз) Желаю чтоб в твоей жизни тоже всегда было место чуду и все вокруг вызывало только приятные эмоции! Здоровья и безграничного счастья тебе))
17.09.2012
Спасибо большое!!!
17.09.2012
И спасибо большое за пожелания)))) пусть все и у тебя получится!
24.08.2012
Поздравляю, чтобы все было хорошо!!!
24.08.2012
Спасибо большое!!! Мы будем очень стараться) Вам удачи во всем!
24.08.2012
Спасибки
24.08.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю благополучной беременности, легких родов, здорового малыша!!!
24.08.2012
Спасибо!!! Вам тоже здоровья и самого прекрасного на свете ребеночка!!
24.08.2012
Девочки, я так счастлива "МОЙ ГРАФИК БЕРЕМЕННЫЙ"!!! Не верю что пишу это,Ураааа мой график беременный,я так долго этого ждала)))))))