
Девочки ,подскажите что с моим графиком..

Цикл у вас какой? если завтра поднимется температура, то сегодня, похоже, на имплантационное западение
0
12.05.2013
Ответить
Цикл 30 ,обычно ,сбоев не бывает...Но это второй месяц после лечения ОК (3 месяца), которые были назначены после замершей
0
12.05.2013
Ответить
Говорить еще рано, но похоже, что овуляция была на 13 д.ц.. Буду держать за вас кулачки) отпишитесь, какая у вас будет завтра темпа)
0
12.05.2013
Ответить
А чего смайлик грустный? Ведь температурка поднялась) очень хочу, чтобы это было ИЗ)Вы сейчас расслабтесь и не переживайте, все будет хорошо!
0
13.05.2013
Ответить
Да,я стараюсь)))Хоть бы завтра поднялась БТ...Просто по тестам я так и не поймала О
0
13.05.2013
Ответить
Эх, мне бы ваши переживания) я забила на все. Сейчас ТТГ снижаю, эндокринолог сказала три месяца предохранятся... три долгих месяца. Сначала когда планировала, то все время казалось, что я Б. Спустя полгода уже надоело и даже тесты не делала. Если суждено малышу закрепиться, то он закрепится и тогда уже узнаю о беременности. Понимаю, что отключить голову тяжело, когда очень хочется стать мамочкой...особенно, когда по улице расхаживают с пузями и с колясками, но я настроила себя: И У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ, Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ! и вы так думайте) мысли материализуются)кстати, когда мы даже этого не ждем уже
0
13.05.2013
Ответить
У меня в ноябре была замершая на 9 недели, после лечение, ОК на 3 месяца,так долго тянулось время...и вот сейчас уже пошел второй цикл,Мы очень хотим малыша, я даже забыла тот ужас ,что перенесла (планировали тогда около года)....Если бы не врач ,который сказал мерять БТ,я бы все бросила и пусть было бы ,как случилось,так и было.....А то голова только этой температурой и забита
0
13.05.2013
Ответить
Мы тоже год планируем. И гинеколог мне тоже назначила пить ОК, но я решила не пить. Поставила мне гиперплазию и сказала выскабливать нужно...хотя эндометрий по таблице у меня нормальный. я пошла к эндокринологу и не зря, у меня ТТГ больше 100, в норме 2. Теперь снижаю. А вы не переживайте, после ОК многие сразу беременеют, а то что не с первого месяца даже лучше. А до неудачной беременности вы тоже пили ОК?
0
13.05.2013
Ответить
Нет,не пила,сама пробовала ,и получилось на 11 месяц....в результате обследования после замершей выявили только пониженный прогестерон
0
13.05.2013
Ответить
Вы не переживайте, будут у нас малыши, мы их дождемся. Пусть придется через трудности пройти, но мы же сильные? правда? давайте дружить?
0
13.05.2013
Ответить