Наверное все-таки пролет!
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?Девочки, такая ситуация 3 цикл после Ярины (пила 1.9 года), строю графики БТ, в этом цикле и признаки были и ТТ 37,3 по вечерам, а тест зараза с /. я была на узи на 4ДПО, узист О подтвердил, но сказал что есть небольшое воспаление придатков, что может быть даже связано с Б, но вот теперь я думаю что это все таки воспаление, на 2 ДПО очень кололо в правом боку вот и пошла на узи, с 5 по 7 ДПО тоже что-то происходило в организме и живот колол и грудь, столько было надежд на этот цикл, но наверное увы! тест сегодня пуст! в прошлом месяце тож на 12ДПО 37.2, а на 13 37 и М!


Натусик
Я тоже заметила у себя. что 5-7 день после О. происходят какие-то покалывания. распирания в я. и матке. часто в туал. бегаю, грудь чувствительная. подташнивает. А потом баз на 8-9 день - бац! и никаких ощущений. Постоянно так бывает.Почему так? 

22.11.2013
Ответить
Елена
я тоже если чесно ничего не пойму, может эндометрий маловат и ЯК не имплантируется как надо! вчера 10 ДПО потягивал живот, думала вообще что М приперлись, а сегодня буквально пару часов назад заколола опять грудь да так сильно, а сейчас попустило, наверное М все таки близко!
22.11.2013
Ответить
Плюша
Воспаление придатков должно дать повышенную температуру в первой фазе точно. Похоже все-таки на Б. А тесты пока рано делать, еще пару дней подождите!
22.11.2013
Ответить
Елена
спасибо, думаю завтра или после завтра все решится, у меня 2 фаза короткая 12 дней, так что подожду
22.11.2013
Ответить
Kristina
Ну не знаю...График то очень похож на беременный! И разница такая хорошая между фазами. И 5 ДПО похож на ИЗ. Не расстраивайтесь раньше времени. Ждите задержку. Потом отпишитесь, что у вас и как.
22.11.2013
Ответить
Елена
так вот и переживаю за то что вроде как ИЗ было на 5ДПО а на тесте пусто! спасибо что не прошли мимо! вам удачи 

22.11.2013
Ответить