Войти

Что за скачки ?

Иришка Малышка
Планирую Челябинск

Инна не переживай,я вот тоже все зациклилась на графике ))да ведь каких только нет графиков так что не переживай так рано .....все будет хорошо,,удачи и пусть в этом получится big_smiles_156.gifsuper_smilies086.gif

0
17.05.2014
Inna
Планирую Ярославль

Спасибо большущее, Ириш! Наверное я параноик))))) 

0
17.05.2014
Девулиичкиии, это может быть Б график !!! Что может значить этот скачок?

Похожие записи