БТ начала мерять только в этом цикле ( цикл 35-45 дня) меряю всегда в 5.30....всегда температура очень низкая.....(иногда перемеряла в 7.30 Т поднималась на 0,2 градуса)...помогите разобраться с графиком...
Очень уж хочется маленького...Есть ли шанс на Б? 
