Войти

Девочки)))Нужна очень ваща помощь)))

Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

все с графиком хорошо. Разница в фазах прекрасная. super_smilies082.gif

0
07.06.2014
Маша
Планирую Гродно
а почему нету имплантации? и Т для Б очень маленькая!
0
07.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Вы имеете ввиду западение? Ну так оно не всегда на графике проявляется — это раз. И оно может быть не явным, может упасть всего на 0,1. Ну а про темп для беременности вообще молчу, тут с такими температурами были беременные графики... У Вас вон пошел подъем... Так ттт на Вас. А в общем, график та хороший.

0
07.06.2014
Маша
Планирую Гродно

у меня сегодня Т упала в 5.30 до 36.4, а в 7.30 — 6.6.....это хорошо?

0
08.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Вы по каким данным график составляете?)) Это может быть И.З.
0
08.06.2014
Маша
Планирую Гродно

не поняла?)))


0
08.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
 Имплантационное западение)))
0
08.06.2014
Маша
Планирую Гродно
это я поняла)))в смысле...по каким данным я составляю график? в 5.30
0
08.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

ну Вы просто пишите, что два раза мерите,в 5-30 и 7-30...я и спросила. Для 5-30 это нормальные температуры! Да и вообще разница хорошая! Не переживайте!!! 

0
08.06.2014
Маша
Планирую Гродно

спасибо)))

0
08.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

и Вы же сами пишите, что в 7-30 темп выше на 0,2!!! Просто очень раннее измерение видимо тоже дает знать.

0
07.06.2014
все хорошо с графиком)разница фаз отличная) измеряйте также в одно и тоже время)
0
08.06.2014
Маша
Планирую Гродно

спасибо за поддержку)))


0
08.06.2014
Olga
Планирую Краснодар

Конечно шанс есть. График хороший.
0
07.06.2014
Пролет? День Х настал, а тесты молчат... Жду М... График Бт

Похожие записи