Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2014

Кнопка
Планирую Воронеж
А как вы поставили , что М в первые пять дней без указания БТ? У меня так не получается(
0
09.07.2014
Надюшкин1982
Андрей, 21 год 8 месяцевАлександра, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Можно окошко для внесения температуры оставить пустое и поставить галочку "не учитывать", а остальные показатели, какие надо ставьте:)

0
09.07.2014
Кнопка
Планирую Воронеж
Спасибо, получилось!
0
09.07.2014
Надюшкин1982
Андрей, 21 год 8 месяцевАлександра, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Удачи и скорейших // super_smilies086.gif

0
09.07.2014
Кнопка
Планирую Воронеж
Спасибо большое и вам!!!!!!!! 
0
09.07.2014
Юлия
Санкт-Петербург

Сейчас попробую) а заходила в "поставить температуру" , отмечала месячные и делала отметку, что не вовремя провела измерения. А все-таки хотелось бы узнать, почему, по-вашему, не ставит? Читала об алгоритме, в котором работает программа, но никак не врублюсь((

0
09.07.2014
Надюшкин1982
Андрей, 21 год 8 месяцевАлександра, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Если я не ошибаюсь, то ей (программе) нужно хотя бы 6 значений температуры до повышения, то есть просто не хватает данных в первой фазе)

0
09.07.2014
Кнопка
Планирую Воронеж
Просто О у вас была по графику на 12 д.ц. и, чтобы поставить среднюю линию, надо отсчитать 5 или 6 температурных значений назад. А у вас только 3 получается. Поэтому среднюю линию невозможно определить. А она нужна для того, чтобы проверить была О или нет. Не может проверить, поэтому и не ставит. Как-то так. 
0
09.07.2014
Надюшкин1982
Андрей, 21 год 8 месяцевАлександра, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется, чтобы "обхитрить" программу, можно на 6-8 ДЦ поставить среднюю температуру первой фазы, например 36.5) Либо просто проставить О по УЗИ, в вашем случае это скорее всего 13 ДЦ)

0
09.07.2014
Юлия
Санкт-Петербург

Спасибо, получилось)в следующий раз буду мерить "от и до", хотя, верю, этого не произойдет)))

0
09.07.2014
Надюшкин1982
Андрей, 21 год 8 месяцевАлександра, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Удачи! График отличный!!! Желаю поскорее увидеть // big_smiles_166.gif

0
09.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

Судя по графику ваша овуляция была на 13 дц, в этот день вы можете поставить галочку "овуляция по узи" и программа выставит вам овуляцию)

А вообще — отличный график! Удачи!

0
09.07.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

И еще, капелька крови на  18 дц очень хороший знак;))) можете через 1-2 дня сделать тест :))

0
09.07.2014
Юлия
Санкт-Петербург

Спасибо за пожелания)) по-честному, в этот день не было ничего похожего на кровь, просто отметила странные мутновато-желтые выделения в течение одного дня при боли внизу живота и поясница гудела как рой пчел, пила но-шпу и не могла не отметить этот факт. По поводу графика, тьфу-тьфу. В последнее время вижу много обнадеживающих графиков, где температура в последний день перед месячными срывается как с обрыва. 

0
09.07.2014
не ставит потому что у вас нет точек на 13 и 15 дц и график не знает точно ли у вас была О из-за пропущенных точек.поставьте в ручную сами на 12 или на 13 дц О по узи
0
09.07.2014
Кнопка
Планирую Воронеж
Зайдите в 29 июня и поставьте галочку "овуляция по УЗИ"
0
09.07.2014
Юлия
Санкт-Петербург

Да, цикл, если поможет, у меня 26 дней.

0
09.07.2014
Две овуляции или что это? Определить овуляцию

Похожие записи