Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2014
Москва
У вас очень большой разброс по положительным тестам на О, такого в принципе быть не может. Положите их рядом друг с другом и посмотрите на каком тестовая полоска ярче всего по сравнению с контрольной. Это означает выброс ЛГ в кровь. Если на 18 ДЦ, то О. скорее всего у вас была на 19 ДЦ, несмотря на то, что график вам выставит через пару дней О. на 18-й.
0
14.07.2014
Ответить
Самый яркий был на 16 да.)Это должно означать,что через 34 часа примерно будет овуляция.Но значит,ее не было!(
0
15.07.2014
Ответить
Москва
Это означает, что О. могла быть в промежутке — 16-18 ДЦ. Я думаю, что она все же была ) Темпа у вас, по идее, должны быть не ниже 36,7
Но вообще, тесты показывают не саму О. , а выброс ЛГ в кровь, в некоторых случаях при оновуляторном цикле он может быть и без О.
Я бы на вашем месте сходила на фолликулометрию (узи) дня через три. Вам точно скажут была ли О. и какого размера ЖТ и эндометрий (его тоже желательно смотреть, чтобы понимать, на что прикрепляется ЯК, достаточен ли он)
0
15.07.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
по моему с 13 на 14 июля была овулька, надо любить друг друга, и если есть необходимость пить дуфастон
0
14.07.2014
Ответить
Да с любовью друг к другу у нас в этом месяце проблемы)))Муж ооочень сильно устает на работе,сил ни на что не остается.)В след.месяце пойду к врачу.)Если пропишет дюфик,буду пить!)
0
14.07.2014
Ответить
Ой,пардон..))Забыла написать..)В цикле 34 дня.Тест на овуляцию был самым ярким на 16 дц
0
14.07.2014
Ответить
А цикл регулярный? Вообще графики и тесты эти не совсем достоверный способ! Не редко они расходятся в показаниях. На узи нет возможности сходить?
Сделайте на 11 Дц не учитывать темпу. Думаю овуля на 18 дц произошла))
0
14.07.2014
Ответить
Цикл регулярный.В этом месяце на узи попасть не смогу.(Спасибо за помощь,сейчас попробую поставить,чтобы он не учитывал..)
0
14.07.2014
Ответить
