Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 июля 2014

планирую беременность Харлоу

Если т будет продолжать рости то О была на 19 дц.

0
22.07.2014
Москва

Сегодня Т 36,9- не выросла.

ЯБ появился как обычно за несколькл дней.

Цикл последний был 33 дня, не хотелось бы мне сейчас чтоб цикл стал 40 дней, график О не нарисовал сегодня.

0
23.07.2014
планирую беременность Харлоу

Главное  не нервничать чтобы О через стрес не двигалась,Т если завтра не упадет еще больше то я думаю гравик выставит скоро вам О.где то на 18-21дц.и цыкл не будет 40 дней))))

0
23.07.2014
Чернигов
чем высчитывать когда была О — вчера или сегодня, лучше  хватайте мужа и за работу, лишним не будет! Да и толку от этого будет больше, чем все наши подсчёты )
0
23.07.2014
Москва

Нет,. я пока не буду планировать, я работу ищу. и еще мне надо перед Б ИГ прокапать.
Просто меня пугает, что если это поздняя О. то цикл у меня удлиниться, а у меня был последний раз 33 дня цикл. А теперь что 40 дней будет цикл, а я  ЯБ появился в те дни, как и  в предыдущие циклы
0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Прислушайтесь к себе и своим ощущениям. Мне все таки кажется что 20.
Вам сейчас нужно бежать к мужу, точнее еще вчера:) и как следует стараться
0
22.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 25 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2014

Похожие записи