Войти

Мой график базальной t°, цикл от 7 июля 2014

Ты ректально измеряешь? Низковатая температура(
0
30.07.2014
у меня всегда первая фаза 36,2-36.3 а вторая 36,5-36,6.разница всегда 0.3.но я думаю ,то есть надеюсь что для меня это нормально,значит организм такой.на этот месяц большие надежды.если у вас двигается температура в таком направлении, то пусть.желаю чтоб к концу цикла она не понизилась.желаю и себе и вам двух полосок
0
30.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Я орально измеряю!Спасибо за пожелание, Вам скорейших //!!!!!!!!

0
30.07.2014

2 фаза не может быть такой низкой( 

0
30.07.2014
ни в первой, ни во второй фазе температура не может быть каким-то конкретным числом.главное,разница между фазами
0
30.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Неа, орально!

0
30.07.2014
Ясно, ну тогда это нормально! Желаю полосатиков=))))
0
30.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Спасибо Дорогая big_smiles_166.gif

0
30.07.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Хороший график, стабильный)) Дня через 2 можете уже тестится.  Желаю увидеть на тесте сюрприз magnify.gif  

0
30.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь
Спасибо))))) super_smilies086.gif
0
30.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва
я буду ждать от тебя полосатых новостей :)
0
30.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

super_smilies086.gif ))))))

0
30.07.2014
Отменять Дюфастон? Это все пролет? Мой график базальной t°, цикл от 13 июля 2014

Похожие записи