Войти

Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2014

Влада
Девочка моя, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Может сегодня какая-нибудь магнитная буря что ли. У меня сегодня тоже опустилась до 36,85

0
06.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Спасибо))Магнитная буря-это конечно хорошо)))

0
06.08.2014
Влада
Девочка моя, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да это уже не первый пост сегодняшний с падением БТ и 9-11 ДПО. 

Надеюсь завтра будет не меньше 37 )))

0
06.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Влада,ваши слова да Богу в уши))))Девочки,будем надеется))А даже если нет,то в августе запузачиваться надо по-любому)))Все-всем-всем желаю // и чем быстрее,тем лучше))А то надоело уже нервы тратить))))

0
06.08.2014

не расстраивайтесь.еще есть шанс что температура поднимется.верьте в чудо.у меня все так же,хотя и сама переживаю...




0
06.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Спасибо))До М надежда есть всегда))Но у меня еще и тесты пустые(((А за вас и на всякий случай за себя держу кулочки)))

0
06.08.2014
Вот это график... Б или нет?

Похожие записи