Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2014
Может сегодня какая-нибудь магнитная буря что ли. У меня сегодня тоже опустилась до 36,85
0
06.08.2014
Ответить
Да это уже не первый пост сегодняшний с падением БТ и 9-11 ДПО.
Надеюсь завтра будет не меньше 37 )))
0
06.08.2014
Ответить
Гомель
Влада,ваши слова да Богу в уши))))Девочки,будем надеется))А даже если нет,то в августе запузачиваться надо по-любому)))Все-всем-всем желаю // и чем быстрее,тем лучше))А то надоело уже нервы тратить))))
0
06.08.2014
Ответить
Уфа
не расстраивайтесь.еще есть шанс что температура поднимется.верьте в чудо.у меня все так же,хотя и сама переживаю...
0
06.08.2014
Ответить
Гомель
Спасибо))До М надежда есть всегда))Но у меня еще и тесты пустые(((А за вас и на всякий случай за себя держу кулочки)))
0
06.08.2014
Ответить