Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014

Мама девочки (11 лет) Красноармейск
у меня тоже не было резкого подъема ,но через 4 дня начала лесенкой расти)
0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Дайте я Вас поцелую :-* Вселяете надежду!!!!

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск
а вы беременна?)значек вижу)
0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Нет, мы только планируем второго. Это я при регистрации что-то в настройках накуролксила... Три недели показывает?! Хоть бы это был пророческий знак!!! :-)

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

да 3 недельки) пусть будет счастливой приманочкой! 

0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

А как я могу посмотреть Ваш график?

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск
но это график не совсем полныйcf7faf24aefae7a617a8210371c58f66.gif
0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Жду следующего утра, как маньяк жертву!!!! Расстроилась сегодня, из-за темпы. Хоть бы получилось в этот раз!  angel.gif Это будет лучший подарок на нашу годовщину свадьбы!

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск
я тоже каждое утро жду как никогда)даже ночью бывает просыпаюсь,и думаю о том,что нельзя вставать т.к.на утро нужно мерить БТ)) раньше просыпалась в 9 утра,теперь в 7 как сумасшедшая меряю БТ))

 пусть вам будет такой подарочек на ваш праздник)

а у вас есть какие то ощущения?) болит что то или еще чего то7)

0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Никаких ощущений. Грудь мягкая, животик как обычно. Сонливости нет, аппетит, как всегда... Я и в первый раз ничего не чувствовала, после 8 месяцев сплошных обломов и неудач на девятый с грустью ждала М и была уверенна, что ничего не получилось. Ощущения были как обычно, грудь налилась, как перед мес. И я не надеялась, даже задержка меня не радовала, т.к. уже случалось такое, а тесты возвращали меня на землю. Но дочка нам сделала сюрприз))) А сейчас рано ещё говорить об ощущениях. Овуляция, если верить тестам только-только прошла. А хотя, в первый раз, с дочкой, я примерно через 3-7 дней после О стала часто бегать по маленькому, причём обильно, и тогда знакомый (отец уже троих детей) это заметил и сказал: а ты часом не беременна? Мы посмеялись, я отшутилась, а через 2 нед.вспомнила его слова))))

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск
ну пока не знаю Б я или нет( но мы планируем,БТ уже 3 дня 37...а там видно будет)
ну я в первую Б тоже практически ничего не чувствовала ,думала М придут ,забила на планирование ,начал ныть живот грудь болела,думала все,М начнутся,тест решила делать только после задержки,но оказалась беременность)но не удачная(
0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Сочувствую( и желаю удачи! 

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск
спасибо)вам тоже)
0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Что то не пойму, вы только планирует или уже свершилось??? С тел.сижу, ничего не разбиру.

0
12.09.2014
планирую беременность Сургут

Необязательно резкий подьем, темпа может и небольшими шажками увеличиваться, удачи!))

0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо ОГРОМНОЕ за надежду  big_smiles_147.gif

0
12.09.2014
планирую беременность Сургут

Не за что! Все мы тут такие собрались в надежде)) и я в том числе))

0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

И Вам желаю сбывшуюся мечту держать на руках и целовать в щечки  child_2005.gif

0
12.09.2014
планирую беременность Сургут

Ой большое спасибо за такое приятное пожелание!! thumbup.gif

0
12.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
А линию овуляции Вам график нарисовал или Вы сами поставили галочку — овуляция по УЗИ?
0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Я тесты на О делала. Проставила 9 и 10 чиста, что тесты положительные, вчера тест был отриц.уже, линии О ещё не было. Утром ввела данные Бт и программа выставила овуляцию

0
12.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо!
Хорошего температурного подъема Вам!
0
12.09.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо! Взаимно!

0
12.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2014

Похожие записи