Мама девочки (4 года), планирую беременность
Уфа
Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
у меня тоже не было резкого подъема ,но через 4 дня начала лесенкой расти)
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Дайте я Вас поцелую :-* Вселяете надежду!!!!
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
а вы беременна?)значек вижу)
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Нет, мы только планируем второго. Это я при регистрации что-то в настройках накуролксила... Три недели показывает?! Хоть бы это был пророческий знак!!! :-)
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
да 3 недельки) пусть будет счастливой приманочкой!
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
А как я могу посмотреть Ваш график?
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
но это график не совсем полный
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Жду следующего утра, как маньяк жертву!!!! Расстроилась сегодня, из-за темпы. Хоть бы получилось в этот раз!
Это будет лучший подарок на нашу годовщину свадьбы!
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
я тоже каждое утро жду как никогда)даже ночью бывает просыпаюсь,и думаю о том,что нельзя вставать т.к.на утро нужно мерить БТ)) раньше просыпалась в 9 утра,теперь в 7 как сумасшедшая меряю БТ))
пусть вам будет такой подарочек на ваш праздник)
а у вас есть какие то ощущения?) болит что то или еще чего то7)
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Никаких ощущений. Грудь мягкая, животик как обычно. Сонливости нет, аппетит, как всегда... Я и в первый раз ничего не чувствовала, после 8 месяцев сплошных обломов и неудач на девятый с грустью ждала М и была уверенна, что ничего не получилось. Ощущения были как обычно, грудь налилась, как перед мес. И я не надеялась, даже задержка меня не радовала, т.к. уже случалось такое, а тесты возвращали меня на землю. Но дочка нам сделала сюрприз))) А сейчас рано ещё говорить об ощущениях. Овуляция, если верить тестам только-только прошла. А хотя, в первый раз, с дочкой, я примерно через 3-7 дней после О стала часто бегать по маленькому, причём обильно, и тогда знакомый (отец уже троих детей) это заметил и сказал: а ты часом не беременна? Мы посмеялись, я отшутилась, а через 2 нед.вспомнила его слова))))
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
ну пока не знаю Б я или нет( но мы планируем,БТ уже 3 дня 37...а там видно будет)
ну я в первую Б тоже практически ничего не чувствовала ,думала М придут ,забила на планирование ,начал ныть живот грудь болела,думала все,М начнутся,тест решила делать только после задержки,но оказалась беременность)но не удачная(
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Сочувствую( и желаю удачи!
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
спасибо)вам тоже)
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Что то не пойму, вы только планирует или уже свершилось??? С тел.сижу, ничего не разбиру.
0
12.09.2014
Ответить
планирую беременность
Сургут
Необязательно резкий подьем, темпа может и небольшими шажками увеличиваться, удачи!))
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Спасибо ОГРОМНОЕ за надежду 
0
12.09.2014
Ответить
планирую беременность
Сургут
Не за что! Все мы тут такие собрались в надежде)) и я в том числе))
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
И Вам желаю сбывшуюся мечту держать на руках и целовать в щечки 
0
12.09.2014
Ответить
планирую беременность
Сургут
Ой большое спасибо за такое приятное пожелание!! ![]()
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
А линию овуляции Вам график нарисовал или Вы сами поставили галочку — овуляция по УЗИ?
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Я тесты на О делала. Проставила 9 и 10 чиста, что тесты положительные, вчера тест был отриц.уже, линии О ещё не было. Утром ввела данные Бт и программа выставила овуляцию
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Спасибо!
Хорошего температурного подъема Вам!
0
12.09.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Уфа
Спасибо! Взаимно!
0
12.09.2014
Ответить