Мой график базальной t°, цикл от 18 августа 2014
Воронеж
У меня так в прошлом цикле было...Сначала падать начала,а потом резко подскочила....Я обрадовалась,губу раскатала,а они в этот день (повышения) и приперлись((
Хочется верить,что у Вас все будет не так....но у меня вот так было!
Хочется верить,что у Вас все будет не так....но у меня вот так было!
0
15.09.2014
Ответить