Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 августа 2014

Брунька
Планирую Воронеж
У меня так в прошлом цикле было...Сначала падать начала,а потом резко подскочила....Я обрадовалась,губу раскатала,а они в этот день (повышения) и приперлись((
Хочется верить,что у Вас все будет не так....но у меня вот так было!
0
15.09.2014
aricha
Костик, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да , всё так и получилось. 

0
15.09.2014
может ИЗ...читала бывает и два дня
0
13.09.2014
и снова середина цикла и снова заболела(((( Мой график базальной t°, цикл от 22 августа 2014

Похожие записи