Войти

Теперь остается только ждать..

Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Да уж.... это самое волнительное. Начало второй фазы симпатичное, стабильное:))

0
16.09.2014
Валентина
Витя, 11 лет Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку!После трех пролетов я настроена уже не так оптимистично, как раньше(..Так всегда — все стабильно, хорошо...а потом раз и м(
0
16.09.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Три месяца, это еще так мало;) Чудо случается, когда его совсем не ждешь. Будете ждать М, а тем бац и подниматься БТ;)

0
16.09.2014
Валентина
Витя, 11 лет Санкт-Петербург

У меня циклы длинные, поэтому 3 пролета это больше, чем 3 месяца. Мозгами понимаю, что времени  еще прошло мало и паниковать не стоит) И все равно хочется побыстрее забеременеть)

0
16.09.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Да мы здесь все такие "помешанные". Советуем отвлечься, а сами, как только выходим на финишную прямую ищем у себя признаки Б, и что самое интересное, находим их;)
0
16.09.2014
Валентина
Витя, 11 лет Санкт-Петербург
Ахахах)) это точно))
0
16.09.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Удачи Вам! Пусть этот цикл будет последним;)
0
16.09.2014
Валентина
Витя, 11 лет Санкт-Петербург
Спасибо!)) Вам тоже удачного планирования!) 
0
16.09.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Ой..Спасибо!
0
16.09.2014

все получится) big_smiles_156.gif

только мой вам совет...не делайте тесты раньше 14 ДПО...

0
16.09.2014
Валентина
Витя, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо))) Про тесты знаю) Этап тестоманииуже пройден, хотя руки ой как чешутся. Но буду себя сдерживать)

0
16.09.2014
я тоже себя здерживала,но лучше подождать и увидеть яркую полосочку чем рассматривать непонятно что(
0
16.09.2014
Валентина
Витя, 11 лет Санкт-Петербург
Согласна))
0
16.09.2014
удачки вам)
0
16.09.2014
Валентина
Витя, 11 лет Санкт-Петербург
И вам!)))Пусть все сложится как вы задумали)
0
16.09.2014
спасибо)
0
16.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 12 августа 2014

Похожие записи