Пожалуйста, пусть все получится!!) 
Теперь остается только ждать..
Да уж.... это самое волнительное. Начало второй фазы симпатичное, стабильное:))
0
16.09.2014
Ответить
Спасибо за поддержку!После трех пролетов я настроена уже не так оптимистично, как раньше(..Так всегда — все стабильно, хорошо...а потом раз и м(
0
16.09.2014
Ответить
Три месяца, это еще так мало;) Чудо случается, когда его совсем не ждешь. Будете ждать М, а тем бац и подниматься БТ;)
0
16.09.2014
Ответить
У меня циклы длинные, поэтому 3 пролета это больше, чем 3 месяца. Мозгами понимаю, что времени еще прошло мало и паниковать не стоит) И все равно хочется побыстрее забеременеть)
0
16.09.2014
Ответить
Да мы здесь все такие "помешанные". Советуем отвлечься, а сами, как только выходим на финишную прямую ищем у себя признаки Б, и что самое интересное, находим их;)
0
16.09.2014
Ответить
все получится) 
только мой вам совет...не делайте тесты раньше 14 ДПО...
0
16.09.2014
Ответить
Спасибо))) Про тесты знаю) Этап тестоманииуже пройден, хотя руки ой как чешутся. Но буду себя сдерживать)
0
16.09.2014
Ответить
я тоже себя здерживала,но лучше подождать и увидеть яркую полосочку чем рассматривать непонятно что(
0
16.09.2014
Ответить