Вот как все мои надежды на этот месяц накрылись медным тазом.......
не факт что начнутся, а вдруг это ИЗ? пока М не начались, надежда есть!
0
27.09.2014
Ответить
Елиф! Так нельзя! Надежда умирает последней! Завтра БТ может подняться еще. Рано расстраиваетесь. Нужно верить. Понимаю что тяжело, но надо, в этом деле раскисать нельзя
0
27.09.2014
Ответить
Вот так то! Выше нос! И не в коем случае нельзя расстраиваться =) 

0
27.09.2014
Ответить


Спасибо за хорошую поддержку:)
на то мы все здесь и собрались, поддерживать друг друга, ругать когда надо, ну и конечно же планировать =)