только я вошла во вкус, особенно после занятия в среду, когда половину практики мы провели в специальных гамаках и положении невесомости, как я узнала, что мне с моим предлежанием и йога, и бассейн противопоказаны -((((
громко плачу, если не сказать, что рыдаю в голос! никаких радостей в жизни! получается из того, что можно осталось только лежать, жрать лежа шоколад, разглядывать себя в зеркало, мазать попу антицеллюлитым кремом.