Войти
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

йога моя накрылась медным тазом

Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

потом все догонишь))) зато можно выспаться...ты работаешь сейчас?
0
30.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

сейчас я в отпуске еще неделю. Потом выйду поработать недели на 3, снова уйду в очередной отпуск и плавно - в декрет.



0
30.07.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

хорошо тебе... а мне похоже до декабря в офисе торчать.. в ноябре аудиторская проверка..
0
30.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

да ладно??? ты че??? я уже ползком ползаю! ты собираешься родить в объятиях аудитора?



0
30.07.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

в прошлую беременность я тоже позже дома села.. аудиторы... зато когда не даешь себе расслабляться, то вроде и бегаешь резвее... Я себя знаю: дома сажусь и расклеиваюсь... даже с дивана вставать неохота..
0
31.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

а мне хорошо дома: я расслабляюсь, отдыхаю, чувствую себя спокойно и умиротворенно. Опять же на йогу могу ходить. А с работой не успеваю. Она полувечером начинается. Не хочу опять туда выходить, даже всего на 3 недели. -((



0
31.07.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

меня еще денежный вопрос подстегивает...на декретном больничном теряется денежка...
0
31.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

это да -((( а разве можно отказаться в жк от этого больничного? или уйти, когда хочешь?



0
31.07.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

брать или не брать больничный - твое право..
и больничный можно не полностью использовать.. например, больничный с октября, а ты продолжаешь работать.. тебе платится з/п.. потом с ноября пишешь заявление на декретный и прикладываешь больничный. Больничный оплачивается не за 4 месяца, а с того дня, когда ты уходишь (за 3 месяца)... У нас все стараются побольше походить...
0
31.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

понятно -)) спасибо!



0
31.07.2013
Даша
Нарва
На шоколад-тоже особо не налегай..) Зато малышу будет хорошо и ничего не случиться)) лучше отказаться от йоги и бассейна, чем что-то с малышом произойдет!)
0
26.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

да это ясен-пень! буду терпеть!

0
26.07.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Не реви и не голоси, главное доходить (ну или долежать). Хорошо хоть шоколад и антицеллюлитный крем остались.


0
26.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

пойду съем и обмажусь!!!



0
26.07.2013
Подарок ко др постельный режим

Похожие записи