Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Подарок ко др

Нарва
Говорят удобная подушка, тоже хочу себе такую приобрести!) поздравляю с сынишкой!))) такая радость super_smilies082.gif
0
25.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Даш, нереально удобная! так хорошо спать было сегодня. Думала, что голову буду все равно класть на обычную, а то какие то там шарики в наполнители пересыпаются, неудобно... Ничего подобного! спала полностью на ней.

спасибо за поздравления!!! -))) 


0
25.07.2013
Нарва

Круто!) теперь буду точно покупать)) не за что)) ты еще имя не придумала?))

0
25.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Егор. 

Папа еще предложил Степу, я вроде и не против, но первый вариант, который мы случайно выбрали еще сто лет назад, мне больше по душе. Просто как то говорили, как бы назвали сыновей, если они у нас родились и оказалось, что у нас одинаковый вариант -)))


0
25.07.2013
Нарва

Отличные имена!) красивые)

0
25.07.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

а мы с именем зависли... надо, чтобы двое сошлись в мнении, а тут еще два мелких советчика)))
0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а какие варианты? 






0
30.07.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

каждый 2-3 своих варианта предлагает...имен много... но главное, что я сама не могу определиться!!! если бы мне что-то сильно нравилось, я бы их уговорила...А я сама не знаю((( мне нравится Егор, но Егором зовут младшего! Вот блин...
0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а я и думаю: чего это ты имя мальчику выбираешь и больше девочку не ждешь... -)






0
30.07.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

все... с попыткой с девочкой завязываю... дано мальчиков иметь, значит судьба)))
0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Фото подушки чего-то не видно. Хочется посмотреть на это чудо современного производства)))
0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я даже ролик прикрепила, как ей пользоваться. Это не фото. А фото вот

Подушка для беременных





0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Ни видео, ни фото не видно. Наверное, потому что с планшета зашла. По ссылкам все видно. Спасибо)))
0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

видео вот тут

ролик





0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Везучка тебе!!! Залегай давай уже на этих выхах, а потом на узи глянешь - помогло ли.

0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
собираюсь завтра уже!

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

сладкий сон в течение всего отпуска обеспечен :)))) 

0
24.07.2013
Очередное узи йога моя накрылась медным тазом

Похожие записи