Кроме сыночка на узи, кроме роз и "золота-брильянтов", мне подарили подушку-пердушку для беременных. Вот такую! Пес мой, паршивец, уже ее оценил: спит как младенец. Я попробовала полежать - супер! Сидеть, подложив под спину, невероятно удобно. Теперь не грех и залечь на два дня для поднятия моей плаценты.
