Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Очередное узи

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! и мне мальчишку опять пообещали..
0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

 -)) ну а мне что тебе написать? тоже поздравляю? -) Везет тебе на мужиков!!! я б особое удовольствие получала в такой компании -))

0
30.07.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

приходится получать... с одной стороны плюсов много: даже сыновья понимают, что я девочка и уступают в чем-то по-мужски.. старший взрослеет на глазах.. уже 43 размер обуви :)
0
31.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

у меня старшая ж ровестница Арьема. Так что я тебя понимаю: они уже отрываются от нас... Вырастают... Но может тебя еще ждет сюрприз? где это видно - три пацана -)))



0
31.07.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

сюрприза не будет: пипиську крупным планом сфотографировали...:)

0
31.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ну что тебе сказать? -) могу только удивляться не прекращая -))) 



0
31.07.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

сама себе удивляюсьbig_smiles_280.gif
0
31.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а как ты средненького ласково называешь? -)) 

0
05.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

Егорушка.. а так чаще любимка, зайчонок, котенок... еххх.. аж сердце щемит от нежности... к более поздним детям более обостренные чувства...
0
05.08.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

у меня малыша уже тоже все по имени стали называть, а мне, самой его и выбравшей, непривычно так пока -))) 

0
05.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

называй тогда просто как-то уменьшительно: Масик, малыш и т.п.  Настоящее имя легче использовать, когда реальный малыщ появится.. 
0
05.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Ты выпросила обещания или они на самом деле увидели  пистолет? 

0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я сказала, что до сих пор не знаю пол ребенка. Врач посмотрела и сказала: Мальчик!

Я говорю: точно?

Она: да

Я: точтно-точно? -))

Она: ну да -))) 


0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Ну тогда: УРРРРААААААА!!!!!!!!

0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

-)))) я даже порадоваться в полной мере не могу! все думаю: а вдруг ошиблись? -)))



0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Я вот тоже никак поверить не могу, что доча. Знаю наверняка, но как-то не верится. 

Ну если они висюльку увидели - значит ОН, не может же на таком сроке это быть клитором.

Иринка, ты будешь мамой парнишки!!!!

А папка-то ваш что сказал?

0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

папка счастлив, но тоже поверить не может! хочет всем звонить хвататься и... боится -))) заставил меня дважды дословно передать, что и как сказала узистка -)) 



0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Умилительные эти папки!

 Мой вместе со мной от узистки слышал про девочку, в грудь себя в кабинетк бил, говорил, что он так и знал, язык мне показывал.. ужас просто, как маленький радовался. Через неделю я приволокла из магазина девчачую шапочку, поругал, говорит вдруг не точно...

Думаю, что твой уже на телефоне сидит, и ему пофигу, что он боится...

0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

А ты с Мариной ходила?

0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

не, с Мариной мы через неделю на платное идем 3D. Хорошо, кстати, а то что-то там с расположением не так, я думаю, эта просто не разобралась узистка.





0
24.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Я попуталась, когда вы вместе идете...

Значит всего через неделю узнаешь точно.

А с расположением будет все хоккей! Просто эта что-то не поняла.

0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Поздравляю!!! На таком сроке уже вряд ли ошибка))) Пусть сынок растет большооой пребольшой!))
0
24.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

-))))) спасибоооооо!


0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

поздравляю с сынишкой!!!!!! music.gifkisses.gif  я тоже на узи сходила, в дневнике написала)))

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ааааааааааа!!!!!!! Какой сегодня волшебный день!!!!!!!)))))))

все по боку-у нас СЫЫЫЫЫЫЫН!!!!!!!!!! поздравляююююю!!!!!!!)))) 

0
24.07.2013
Спасибо!!! Подарок ко др

Похожие записи