Плацента чуть толще, чем надо, внутренний зев перекрывает, полное предлежание по-прежнему, распологается непонятно как - и по задней, и по передней стенке, но это все по боку....
мне пообщали..... СЫНОЧКА!!!
Плацента чуть толще, чем надо, внутренний зев перекрывает, полное предлежание по-прежнему, распологается непонятно как - и по задней, и по передней стенке, но это все по боку....
мне пообщали..... СЫНОЧКА!!!
-)) ну а мне что тебе написать? тоже поздравляю? -) Везет тебе на мужиков!!! я б особое удовольствие получала в такой компании -))
у меня старшая ж ровестница Арьема. Так что я тебя понимаю: они уже отрываются от нас... Вырастают... Но может тебя еще ждет сюрприз? где это видно - три пацана -)))
сюрприза не будет: пипиську крупным планом сфотографировали...:)
ну что тебе сказать? -) могу только удивляться не прекращая -)))
а как ты средненького ласково называешь? -))
у меня малыша уже тоже все по имени стали называть, а мне, самой его и выбравшей, непривычно так пока -)))
Ты выпросила обещания или они на самом деле увидели пистолет?
я сказала, что до сих пор не знаю пол ребенка. Врач посмотрела и сказала: Мальчик!
Я говорю: точно?
Она: да
Я: точтно-точно? -))
Она: ну да -)))
-)))) я даже порадоваться в полной мере не могу! все думаю: а вдруг ошиблись? -)))
Я вот тоже никак поверить не могу, что доча. Знаю наверняка, но как-то не верится.
Ну если они висюльку увидели - значит ОН, не может же на таком сроке это быть клитором.
Иринка, ты будешь мамой парнишки!!!!
А папка-то ваш что сказал?
папка счастлив, но тоже поверить не может! хочет всем звонить хвататься и... боится -))) заставил меня дважды дословно передать, что и как сказала узистка -))
Умилительные эти папки!
Мой вместе со мной от узистки слышал про девочку, в грудь себя в кабинетк бил, говорил, что он так и знал, язык мне показывал.. ужас просто, как маленький радовался. Через неделю я приволокла из магазина девчачую шапочку, поругал, говорит вдруг не точно...
Думаю, что твой уже на телефоне сидит, и ему пофигу, что он боится...
не, с Мариной мы через неделю на платное идем 3D. Хорошо, кстати, а то что-то там с расположением не так, я думаю, эта просто не разобралась узистка.
Я попуталась, когда вы вместе идете...
Значит всего через неделю узнаешь точно.
А с расположением будет все хоккей! Просто эта что-то не поняла.
поздравляю с сынишкой!!!!!! 
я тоже на узи сходила, в дневнике написала)))
ааааааааааа!!!!!!! Какой сегодня волшебный день!!!!!!!)))))))
все по боку-у нас СЫЫЫЫЫЫЫН!!!!!!!!!! поздравляююююю!!!!!!!))))