Войти

Неужели ОНО?!

Мама мальчика (23 года), планирую беременность Яя

я планюшка,поэтому за вас огромные кулачища!!!@@@@@@@@@@Удачи! super_smilies082.gif




0
05.10.2014
Екатеринбург
Спасибо огромное!! Я очень надеюсь) 
И вам поскорее заветных полосочек)
0
05.10.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Яя

loveshower.gif




0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург
Очень ОЧЕНЬ большие шансы!!!Замечательное ИЗ(имплантационное западение!!Пусть Господь пошлет вам ребеночка!)
0
06.10.2014
Екатеринбург
Самое искреннее и огромное Вам спасибо!! Нет у мне большего желания, чем стать мамой)
0
06.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня график так похож на твой... только после О на 4 день западение а у тебя на 7... надеюсь у нас все получится)))

0
05.10.2014
Екатеринбург

ох, как бы хотелось увидеть //
если что, будет вместе ждать  smiley-wink.gif

0
05.10.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
удачи )))) denis09.gif
0
05.10.2014
Екатеринбург
Спасибо!!!
0
05.10.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Да, возможно оно! Держу кулачки!
0
05.10.2014
Екатеринбург

Спасибо! Надеюсь, что такой сильный мысленный посыл во вселенную сработает))

0
05.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2014

Похожие записи