Неужели ОНО?!
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Яя
я планюшка,поэтому за вас огромные кулачища!!!@@@@@@@@@@Удачи! 
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 40 неделя
Санкт-Петербург
Очень ОЧЕНЬ большие шансы!!!Замечательное ИЗ(имплантационное западение!!Пусть Господь пошлет вам ребеночка!)
0
06.10.2014
Ответить
Екатеринбург
Самое искреннее и огромное Вам спасибо!! Нет у мне большего желания, чем стать мамой)
0
06.10.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
у меня график так похож на твой... только после О на 4 день западение а у тебя на 7... надеюсь у нас все получится)))
0
05.10.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Да, возможно оно! Держу кулачки!
0
05.10.2014
Ответить
Екатеринбург
Спасибо! Надеюсь, что такой сильный мысленный посыл во вселенную сработает))
0
05.10.2014
Ответить


