Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2014

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

где низкая?36,6???Так   и в первой  низкая,это не показатель,мы же не знаем где и чем вы меряете.

0
21.11.2014
планирую беременность Минск
Почему в первой низкая? нормальная вроде для первой фазы. а во второй должна быть близкой к 37, мне так Г сказала. а меряю ртутным градусником ректально
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

главное разница температур,если у вас в первой  36,3  ,а во второй будет выше   37   то это разница  больше 0,7  градусов  и это уже  не нормально.А так у вас все хорошо,больше 37  во второй у тех девочек,у кого в первой  36,6 36,7

0
21.11.2014
планирую беременность Минск
но разница 0,3 все же маловата, от 0,4 везде пишут
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

желательно,но не обязательно:-)

0
21.11.2014
планирую беременность Минск
все понятно. буду тогда ждать)
0
21.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, у меня в первуюБ разница была меньше 0,4

Так что все возможно ;) 

0
21.11.2014
Санкт-Петербург
Низковата БТ во второй фазе, но и с такими  показаниями бывают Б графики
0
21.11.2014
планирую беременность Минск
низкая она у меня уже 4 цикла, причем три из них даже на дюфастоне
0
21.11.2014
Санкт-Петербург

Вы знаете, я слежу 3 цикла за БТ. И все циклы низкая во второй фазе была, то вообще второй фазы видно не было по БТ.А этот раз был укол ХГЧ и температура во второй фазе 37. Желаю Вам //

0
21.11.2014
планирую беременность Минск
спасибо!
0
21.11.2014
Вопрос к беременным девучкам или у кого были коричневые выделения! Мой график базальной t°, цикл от 23 октября 2014

Похожие записи