планирую беременность
Минск
Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Витебск
где низкая?36,6???Так и в первой низкая,это не показатель,мы же не знаем где и чем вы меряете.
0
21.11.2014
Ответить
планирую беременность
Минск
Почему в первой низкая? нормальная вроде для первой фазы. а во второй должна быть близкой к 37, мне так Г сказала. а меряю ртутным градусником ректально
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Витебск
главное разница температур,если у вас в первой 36,3 ,а во второй будет выше 37 то это разница больше 0,7 градусов и это уже не нормально.А так у вас все хорошо,больше 37 во второй у тех девочек,у кого в первой 36,6 36,7
0
21.11.2014
Ответить
планирую беременность
Минск
но разница 0,3 все же маловата, от 0,4 везде пишут
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Витебск
желательно,но не обязательно:-)
0
21.11.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Низковата БТ во второй фазе, но и с такими показаниями бывают Б графики
0
21.11.2014
Ответить
планирую беременность
Минск
низкая она у меня уже 4 цикла, причем три из них даже на дюфастоне
0
21.11.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Вы знаете, я слежу 3 цикла за БТ. И все циклы низкая во второй фазе была, то вообще второй фазы видно не было по БТ.А этот раз был укол ХГЧ и температура во второй фазе 37. Желаю Вам //
0
21.11.2014
Ответить