Мама девочки (31 год), планирую беременность
Чайковский
Юлия, у вас реально две полоски???!!! Клёвоооо!!! Супер!!!! Поздравляю!!! Берегите себя!!!! 

Жду вашего чиха!)


Жду вашего чиха!)
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Такие реальные, что я чуть в обморок не упала. Я даже прокладки на этот цикл купила. А в обед позвонил муж и сказал, что вечером идем в гости, а там сама понимаешь и шампанское и вино. У меня температура 36.8, но думаю ради интереса сделаю тест, чтобы с чистой совестью ухрюкаться шампанского вечером, а там жирные 2 полоски.Мужу сразу позвонила, не сдержалась. По телефону визжал от радости как поросенок и причитал, что мне ничего теперь нельзя, а можно только 9 месяцев лежать на кровати и кушать. Он очень хотел ребенка, переживал, что в 41 год не сможет стать еще раз папой.Надя, и у тебя все получится. Ты только верь. Чихаю на тебя заразным презаразным, сопливым чихом! 

0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Чайковский
ЛОВЛЮ И ЗАРАЖАЮСЬ!!! Спасибо! А у моего вообще нет детей ! Знаешь как он ждет! Легкой тебе беременности и родов! 

0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Спасибо. Ты тоже особо не засиживайся, нечего мужу тебя осенью из роддома встречать. Еще намокнет под дождем. 

0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Ну, так радоваться нужно. Скоро конец рабочего дня и ты встретишься с будущим папочкой. Все сегодня у вас произойдет. После
подушечку под попу и минимум часок полежать.
подушечку под попу и минимум часок полежать.
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Ты и не спрашивала.
Овуляцию совершенно не чувствовала. Цикл 28 дней. И я надеялась что в пределах 12-16 дней цикла должна быть. Имплантацию плодного яйца почувствовала. На 8 день после овуляции начала болеть грудь и ныть низ живота.Сейчас спать постоянно хочу, грудь болит, а больше ничего.Даю установку ТЫ БЕРЕМЕНЕЕШЬ В ЭТОМ ЦИКЛЕ. 
Овуляцию совершенно не чувствовала. Цикл 28 дней. И я надеялась что в пределах 12-16 дней цикла должна быть. Имплантацию плодного яйца почувствовала. На 8 день после овуляции начала болеть грудь и ныть низ живота.Сейчас спать постоянно хочу, грудь болит, а больше ничего.Даю установку ТЫ БЕРЕМЕНЕЕШЬ В ЭТОМ ЦИКЛЕ. 
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Чайковский
Слушай, может я не правильно что-то делаю? Я писала тебе в сообщения. По ходу не овуляция это(. Бт сегодня 36,4. Живот с права побаливает, как будто что- то висит там и бултыхается... Почему же кровь была? Спасибо за установку))). Принимаю!)
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Не хочу каркать, но ты случайно не простыла? Может яичник воспалился? Хотя, нет. Тогда бы тоже температура поднялась. У меня в одном цикле было, что за 3 дня до овуляции начало тянуть и стрелять как при аппендиците с правой стороны. Может это такая реакция на прегнотон, ты же его принимаешь.
0
22.11.2014
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Чайковский
Нет не болею. Поясница болела. Колола три дня диклофенак и витамин в12. Но моя Г меня уверила что это ни мне не повредит не О не подавит. А там кто его знает?
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Это точно. На себе убедилась, что наш организм одна большая загадка. Что там происходит внутри никто не знает.
0
22.11.2014
Ответить
