Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 3 неделя Нижний Новгород

Мой график базальной t°, цикл от 23 октября 2014

Мама девочки (17 лет) Москва

У меня так было в первую Б. Температура упала с 37.2 до 36.9, а на следующий день тест показал слабую вторую полоску:)

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ох, хорошо бы.. я уж вчера расслабиться успела, думаю ну все, новый цикл, выдыхаем  на пару недель )) а тут вон чего... у меня уж оьычно если начинаются М, то по нарастающей, без перерывов..

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

а есть симптомы, типа болезненности груди или что-то др??)

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Грудь последние три дня ноет..надутая..

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

а тесты отриц??? в 1 б так же было?

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

В первую берем.не было видно ИЗ на графике, и тест заполосатился только на 11дпо. Причем бледненько..

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

а сейчас ? у вас вроде от сейчас отриц?

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я сегодня и не делала)

0
21.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Оль,сколько дней у тебя цикл?у меня тоже сегодня 9дпо.жду не могу //

Надеюсь увижу.буду делать тест в понедельник, если не упадет БТ. Давай вместе)))

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не знаю какой))) долго была на Линдинете 30, это первый цикл после отмены, сама ничего не понимаю. Давнооооооо был классический цикл-28 /29дней... я в понед. Буду в поезде ))))в воскрес тест попробую))

0
21.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

У меня после родов скачет 30-33-35...я в воскресенье еще боюсь)ну ты пиши сразу че там))

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ага) напишу.

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Желаю вам,что бы завтра ваша Т выросла... удачи и заветных //)))))
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо) 

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

ничего себе чуть-чуть БТ опустилась??? она у вас рухнула на 3 позиции!!!

0
21.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
возможно) удачи)
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо))

0
21.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 25 октября 2014 есть ли хоть какой то шанс?(

Похожие записи