Войти

Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2014

планирую беременность Донецк

Странный у Вас врач((Когда на стимуляции сидите,тем более клоста,обязательно нужно идти на УЗИ ..это 100%,т.к фолликулы могут перерости и превратится в кисту,нужно все отслеживать.препарат очень серьезный)я в том месяце сидела на нем,но без результатно..к сожалению((( принимала препарат с 5ДЦ,на УЗИ на фоликулогинез ходила на 9дц,11дц,и на 15дц на 15-16 ДЦ была О!)делаю вам заветных // и обязательно сходите на УЗИ,дешевле конечно будет если найдете фоликулогинез,это то, что Вам нужно будет!!)

0
21.11.2014
планирую беременность Великий Новгород
сказал прпить сейчас так,т.к думает в это раз не успеют вырасти. а со след.цикла сказал мерить фолликули и ЛГ сдавать
0
21.11.2014
планирую беременность Великий Новгород
я уже надеюсь что бы у меня хоть овуляция была) а то у меня сколько раз не делала узи фолликулы мерить не разу не было(( доминантный есть фолликул,а потм сдувается(
0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

Ну не знаю,у меня с первого цикла выросли,доя этого и стимулируют!)много форумов читала перед тем как начать пить их,и все в один голос девчонки говорят,что нужно обязательно за цикл раза два посмотреть часто там выросло)

0
21.11.2014
планирую беременность Великий Новгород
да я тоже читала и да все пишут надо следить. сама у девилась что он мне сказал со след. цикла следить. я даже 2 раза у него переспросила. на завтра записалась на узи) схожу посмотрю что да как там) очень переживаю. очень я долго ждала когда меня начнут стимулировать.
0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

Молодчинка!)желаю Вам удачи!)отпишитесь как с УЗИ вернетесь!)

0
21.11.2014
планирую беременность Великий Новгород
спасибо. отпишусь
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А вы ее что не отсматриваете по УЗИ с гинекологом?

0
21.11.2014
планирую беременность Великий Новгород
нет. в этом цикле сказал что не будем следить по УЗИ,только со след. цикла(((
0
21.11.2014
планирую беременность Великий Новгород
сказал с 13 дня пробовать..
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Иди и напрашивайтесь на УЗИ, иначе потом она вам загубит следующий цикл!

0
21.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а она точно была?
0
21.11.2014
планирую беременность Великий Новгород
незнаю)
0
21.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 1 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2014

Похожие записи