Войти
Ева
Планирую Бердичев

Мой график базальной t°, цикл от 11 ноября 2014

Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

если нет М — то это не  страшно, другое дело почему не происходит О? Хотя одна старая Г говорит — даже если О происходит 1 раз в год — нужно научиться её распознавать и готовиться к встрече и этого достаточно для Б.
0
18.12.2014
Ева
Планирую Бердичев

мой Г-сказал,что в год 3раза может не быть О-и это нормально.....а если уже больше ,то надо искать причину.....У меня всегда был цикл 28 дней,обильные М,7 дней.....После замужества-пошел какой-то сбой...не знаю почему?может по той причине,что ПА-стали регулярными....не знаю.....просто не знаю.....теперь цикл 38-40,месячные 3 дня средние..не знаю плохо это или хорошо???для меня  то да...а вот что с организмом....???Каждый месяц стараемся и ........и........верим))))

0
18.12.2014
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Значит всё получится! А сбои могут быть и от переживаний сильных и по разным причинам. Жаль только что обычные Г не ищут эти причины, а предлагают просто убрать симптомы. Хотите ровный цикл — пожалуйста, пейте ОКи и гормоны. Но ведь проблема то не решается, отменишь эти препараты — ещё хуже становится.  А любому месту в нашем организме есть причина...
0
18.12.2014
Ева
Планирую Бердичев

Я пока не хочу пить гормоны.....верю,что без них у нас все получится....Спасибо Снежана..

0
18.12.2014
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Пожалуйста, буду рада , если чем помогу...

0
18.12.2014
Ева
Планирую Бердичев

А так первая фаза типа в норме да?

0
19.12.2014
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

норму вам Г скажет, и всё что мы видим на графиках не всегда норма , но и не всегда  всё время так будет, организм очень удивителен в своей работе, и если ему чуть-чуть помочь- то результат будет лучше...
0
19.12.2014

Будут!

Цикл может быть регулярным даже при отсутствии овуляции




0
18.12.2014
Ева
Планирую Бердичев

А если их нет,то это проблема да ?

0
18.12.2014

Кого именно нет? Месячных или овуляции?




0
18.12.2014
Ева
Планирую Бердичев
кого-месячных!!
0
18.12.2014
Группа крови. Мой график базальной t°, цикл от 1 ноября 2015

Похожие записи