Войти
Ева
Планирую Бердичев

Группа крови.

АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

у меня тоже 2 отрицательная группа крови. Забеременела первый раз — мне кололи в середине срока б. и когда родила дочу — укол чтобы не выработались антитела против следующего ребенка.

С сыном заб. — среди срока б. сделали укол, а когда родился — проверили, что у него тоже отрицательная группа крови и укольчик не понадобился мне после родов=)

 Проблем забеременеть не должно быть именно из за группы крови, но вот когда беременность наступит, желательно сообщить гинекологу что резус-фактор отрицательный...

0
30.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

Просто когда не беременеешь 2 года то ищешь причины наверное во всем....)))

0
30.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
ох, верю... у меня первая б. получилась лишь через 2,5 года... вторая через 2 года.) Как ни странно — я не парилась тогда насчет этого... а вот сейчас видимо года берут своё, боюсь упустить...)
0
01.12.2014
Ева
Планирую Бердичев

спасибо.....значит у меня парочка месяцев есть)))))))еще чуть я чувствую......и будут бейбики....)))))) denis02.gifchild_2002.gifчего и всем желаю....

0
01.12.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

пусть будет ТАК!)))

0
01.12.2014
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
у меня тоже 2 отр., а у мужа 2 +. Родили троих мальчишек без всяких проблем (конечно всех с картами!!). Просто перед беременностью проверь организм на антитела и всё.
0
25.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

Какие вы молодцы...... super_smilies082.gif

0
25.11.2014
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
 у вас всё получиться!
и
0
25.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

Да ,конечно.....а я и не сомневаюсь.....Бог знает в какое время...)))

0
25.11.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а у нас с группой крови вообще прикол вышел))) Я все время думала что у меня 1 (-), а муж думал что у него 2 (+)..И какое было наше удивление когда мы сдали кровь(во время беременности)и результат был — у нас у обоих 2 (-)!!! И зайчик наш родился со 2 (-) Так что у нас у всех троих одинаковая)))

0
19.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

так значит проверяли да????на кого похож?))))у меня папина  группа крови и я и похожа на него,но моя сестра родная похожа тоже на отца ,но группа крови мамы...)))

0
19.11.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

кто что говорит, кто говорит — на папу,  кто — на меня....для меня — на обоих, от каждого взял что то и получился наш любимый человечек)))

0
19.11.2014

У меня тоже 2 отриц, у мужа 2 полож. 

Ты не переживай, на зачатие это не влияет. Просто во время Б нужно будет больше сдавать анализов. Есть куча примеров, когда  с отриц. группой крови беременели и рожали, моя мама в том числе.




0
17.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

Я просто думала,что когда идет зачатие,то оно отторгается....

0
17.11.2014

Нет это не так. так что не переживай




0
17.11.2014
Ева
Планирую Бердичев
У мужа 3 положительная...
0
17.11.2014
ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест

А чего ободрить??? У меня 2-

0
17.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

спасибо.....вот уже и ободрили.....а у мужа какая?

0
17.11.2014
ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест

У мужа 2+ )) Забеременеть не мешает. Сейчас каждый месяц сдаю анализы на антитела. Всё хорошо!!!

0
17.11.2014
Ева
Планирую Бердичев
super_smilies082.gif
0
17.11.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да не слушайте вы дурацкие легенды про резус-отрицательных мам! У меня 1я отрицательная (как и у всех женщин в нашем роду!), ц мужа 2я положительная. Беременностью прошла очень легко. Из Доп.анализов - 1 раз в 2 месяца кровь на антитела. ВСЕ!  После родов иммуноглобулин вкололи,чтоб сл следующей Б проблем не возникло. Конфликта не было, до псих пор на ГВ. 

0
17.11.2014
Ева
Планирую Бердичев
super_smilies086.gif
0
17.11.2014
У меня 3 отриц.,муж 1+.
Сына родила без антител.Сын 3+!Имунноглобулин не кололи.
Все ок будет!
0
17.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

спасибо вам большое......что не прошли мимо а уделили чуть внимания мне....спасибо... super_smilies086.gif

0
17.11.2014

Ну и ничего страшного)) Просто обратишь внимание врача на это во время беременности. Соседка троих родила с третьей отрицательной. Все детки здоровенькие)) Чаще всего первая беременность без проблем.

0
17.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
кстати да, доч у меня "положительная" — больше похожа на папу)) а вот сынок "отриц." — и больше похож на меня)))
0
30.11.2014
Ташка
Планирую Брянск
1 -, у мужа 1+, пока стараемся(((
0
17.11.2014
Ева
Планирую Бердичев

Мы тоже....)))))))

0
18.11.2014
Продам свадебное платье А-силуэт. Мой график базальной t°, цикл от 11 ноября 2014

Похожие записи