Войти

Мой график базальной t°, цикл от 28 октября 2014

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
13 ноября какая-то аномальная температура была. Если ее не учитывать, то мне кажется, что рано еще что-то говорить.
0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

Г говорит ,что может такая температура быть и в норме это))я на гормонах сижу ))В этот день я прям чувствовала О...такое у меня редко бывает)))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
а что с гормонами? почему сидите на искусственных? 
ну тогда ждите, пока рано говорить. 
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
а что с гормонами? почему сидите на искусственных? 
ну тогда ждите, пока рано говорить. 
0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

А чего сижу ..забыла написать...тестостерон повышен,немного Пролактин ,не хватает прогестерона(,и СПКЯ...свои М без дюфастона не идут совсем ,один раз ходила 4 мес. Все ждала их((

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
понятно :( да, спкя прям напасть, очень у многих. Мне ставили под вопросом, но все обошлось. Но знаю многих девочек, кто с вашим диагнозом рожал, так что удачи вам, не падайте духом и скорейшей беременности вам!
0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

Спасибо Вам большое,Вам большое!)будем сиараться!)))вам тоже всего хорошего)) super_smilies082.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а что с гормонами? почему сидите на искусственных? ну тогда ждите, пока рано говорить.  

0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

В том месяце на клостелбегите,этот месяц без него,но дивигель,достинекс,метформин ,Дюфастон и еше там витаминки)

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
да, вот тоже хотела написать. я не уверена, что такой скачок в принципе возможен. может, все-таки на 17 ДЦ неправильно померили?
0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

Может и не правильно,но тогда у меня и вовсе О не было,т.к с 19 дня начала пить Дюфастон и начала как раз расти темпа..вот так)

0
21.11.2014
планирую беременность Донецк

Видели бы Вы меня тот момент,когда я увидела 37,9,наверное очень испугались..муж мой так точно..) super_smilies046.gif

0
21.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 8 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 8 ноября 2014

Похожие записи