Может ли тест на 6 день после овуляции(График БТ показывает что она была 6 дней назад)?Или она была на днях?Тест клеа блю и он положительный-была МОРДАШКА, а это его внутренность!
Может ли тест на 6 день после овуляции(График БТ показывает что она была 6 дней назад)?Или она была на днях?Тест клеа блю и он положительный-была МОРДАШКА, а это его внутренность!
а что смущает? не понимаю?? тест не положительный. тем более если знаете что О была, зачем вобще тест делать?? уже скоро тесты на Б мочить надо