Новосибирск
Мой график базальной t°, цикл от 19 октября 2014
Новосибирск
Вы заразились пчихом??.....я очень рада, всего самого хорошего
0
03.12.2014
Ответить
Поздравляю вас))))Легкой беременности и здоровья вам и малышу))))Тоже мечтаю в этом месяце увидкть две заветные)))
0
22.11.2014
Ответить
Новосибирск
Нет не делала, думала что очень рано. С первым ребёнком тест показал // за пару дней до М , до этого тесты были чистые.....
Да и так смотрела на графики др девочек, раньше мало у кого тест показывает, а вот после 13-15 дпо можно что то и разглядеть.
0
05.12.2014
Ответить
У меня 13 дпо и ристально чистые тесты . Переживаю. Спасибо
0
05.12.2014
Ответить
Афины
Как здорово!!! Легкой беременности! Чихните на меня пожалуйста, очень надо :)
0
22.11.2014
Ответить
Новосибирск
Обязательно увидишь!!!
У тебя очень красивый и многообещающий график
0
22.11.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю, легкой вам беременности
, зачихайте нас всех)))
, зачихайте нас всех)))
0
22.11.2014
Ответить
