Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2014

Виктория
Планирую Новозыбков
262afc3524e29799f4d6c51b610f8eeb.jpg

Вот мои тесты, но я чуть затемнила, мне кажется что так вроде не видно..2 верхних на 11 дпо, нижние на 12 дпо.

0
22.11.2014

На двух нижних вроде вижу полоску .

0
22.11.2014
виднеется. Похоже это оно big_smiles_150.gif
0
22.11.2014
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

График красивый...Тесты ведут себя  иногда очень странно...Поэтому вам кажется пора пить шампанское...так сказать...Удачи вам!!!

0
22.11.2014
Виктория
Планирую Новозыбков
Спасибо большое) надеюсь что еще покажется мое счастье на тестике, сегодня вот днем сделала..ничего не увидела вроде бы, но всеравно надежда есть)
0
22.11.2014
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

Привет как у тебя дела?




0
23.11.2014
Виктория
Планирую Новозыбков
Привет) ну как..37.3 с утра, тест отрицательный, дюфастон не отменила..надеюсь еще)
0
23.11.2014
elizabeth
Планирую Стамбул

как то не похоже что они прийдут

0
22.11.2014
Виктория
Планирую Новозыбков
ой как надеюсь
0
22.11.2014
удачи)
0
22.11.2014
Виктория
Планирую Новозыбков
спасибо)
0
22.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 27 октября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2014

Похожие записи