Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2014
Всё равно я думаю, что ваш график говорит о беременности! Просто рановато для теста ))
0
23.11.2014
Ответить
Не знаю уже...до М 3 дня,и сегодня тест вот опять отрицательный. ...наверно пролет.просто хорошая БТ,не более..
0
23.11.2014
Ответить
В любом случае, это хорошо ))) значит жёлтое тело у вас отлично работает )))
0
23.11.2014
Ответить
Пришли ?? У меня сегодня 12Дпо.по сути через 2 дня М,живот тянет.как перед ними и положено.тесты отрицательные.если бы была Б,уже показали бы.так что у меня тоже пролет.будем надеяться на новый цикл.эх как жаль.такой график был хороший....даже плакать хочется. 
0
24.11.2014
Ответить
не расстраиваетесь, у меня подруга на Узи ходила в 1 день задержки. тест отриц, а по Узи 2-3 недели. ей гинеколог сказала что тесты показывают на малом сроке лишь у некоторых..так что все индивидуально)
0
23.11.2014
Ответить
Ну я буду ждать задержку теперь.надеюсь,что все таки получилось))
0
23.11.2014
Ответить
Выводы делать еще рано,да и упала всего ничего температура...Терпения и удачки вам!!!
0
22.11.2014
Ответить
Спасибо! Но она вроде не упала ) наоборот поднялась.вот и решила тест сделать.а там пусто...
0
22.11.2014
Ответить
не торопись... подожди пару дней. Удачи!!!! 

0
22.11.2014
Ответить
Надо подождать, думаю через пару деньков тест заполосатится! Держу кулачки.
0
22.11.2014
Ответить
Новосибирск
Подожди еще дней 5-6, а там можно еще раз замочить тестик
Рано расстраиваться
Рано расстраиваться
0
22.11.2014
Ответить
