Мой график базальной t°, цикл от 22 октября 2014
Не сейчас, так в следующем цикле все получится! График хороший, вот сердечко бы на 15 день...
0
22.11.2014
Ответить
Надеюсь тоже, что получится. Буду стараться каждый день все за мерять.
0
22.11.2014
Ответить
У меня тест в прошлый раз показал только на пятой неделе б. Но я уже думаю завтра начнутся, так как поясница заболела и низ ноет.
0
22.11.2014
Ответить