Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 октября 2014

three times mom
Улан-Удэ

Не знаю на счет Б,и не с такими графиками беременнеют. Но то,что недостаточность второй фазы есть,это на лицо!

0
22.11.2014
elizabeth
Планирую Стамбул

это нехватка прогестерона?

0
22.11.2014
three times mom
Улан-Удэ
Да.
0
22.11.2014
Будущая мамочка
Санкт-Петербург
тест не делали? Я думаю все возможно//
0
22.11.2014
elizabeth
Планирую Стамбул

до понедельника буду ждать...

0
22.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2014 Очень хочется чтоб получилось!!! Но есть вопросы

Похожие записи