Мой график базальной t°, цикл от 14 декабря 2014
Тоже на сиофорте, после овуляции строго утрожестан, так забеременнели первым со второго цикла, овуляция появилась сразу, сейчас хотим второго, пока безрезультатно, тоже не пойму есть она нет, овуляция почти всегда на 22 день. Удачи, график начинайте сначала,а то так не поймете. Что за таблетки с 15 дня, если метформин то овуляции рано, проити должно хотя бы 15дней и наблюдайте за яб, у меня он шёл по 5 дней и как раз происходила овуляция, после родов пока не понятка, овуляция была только одна. Удачи, но овуляции нее было, посмотрите у меня в дневнике график на 1 стр. ,, беременный
0
03.01.2015
Ответить
По графику О не было. Но у меня тоже был СПКЯ с 18 лет и после 4 месяцев метформина стали появляться ДФ и своя О. Так что желаю удачи
0
03.01.2015
Ответить