Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 декабря 2014

Ежонок
Никита, 12 лет 9 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов
Тоже на сиофорте, после овуляции строго утрожестан, так забеременнели первым со второго цикла, овуляция появилась сразу, сейчас хотим второго, пока безрезультатно, тоже не пойму есть она нет, овуляция почти всегда на 22 день. Удачи, график начинайте сначала,а то так не поймете. Что за таблетки с 15 дня, если метформин то овуляции рано, проити должно хотя бы 15дней и наблюдайте за яб, у меня он шёл по 5 дней и как раз происходила овуляция, после родов пока не понятка, овуляция была только одна. Удачи, но овуляции нее было, посмотрите у меня в дневнике график на 1 стр. ,, беременный
0
03.01.2015

От простуды, приболела немного. Спасибо.







0
03.01.2015
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
По графику О не было. Но у меня тоже был СПКЯ с 18 лет и после 4 месяцев метформина стали появляться ДФ и своя О. Так что желаю удачи
0
03.01.2015

Спасибо, очень на это надеюсь.




0
03.01.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Нет О.небыло...Удачи вам!
0
03.01.2015

Спасибо. Буду надеяться.




0
04.01.2015
Мой график базальной t°, цикл от 4 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 6 декабря 2014

Похожие записи