Мой график базальной t°, цикл от 11 декабря 2014
Удачи, пусть в следующем цикле все получится, просто должно получиться!!!!!
0
13.01.2015
Ответить
Лисичанск
Дашенька,я тебе желаю УДАЧКИ,пусть все твои желания сбудутся!!!!!!И Аист принесет подарочек
!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.01.2015
Ответить
Удачи тебе Дашулька, пусть всехнее наше хочу превратится в вот ОНО 
0
13.01.2015
Ответить


