ЖДУ день Х !!!(с нетерпением и большой надеждой)))
Приветик! У меня сегодня 5 дц! Хотя график не такой красивый, как Ваш. Но все равно надеюсь и жду. Ощущения правда, сильно беременные. Больше всего низ живота беспокоит — почти с первого дня после овульки сильно тянет, даже больно сидеть. У меня так только в бер. было. Хотя БТ пока не радует, сегодня 36,75 было. Будем ждать 

0
21.01.2015
Ответить
Дааа, невыносииимо)) У меня 8ДПО (может хотя и 7й) ничего не могу нормально делать! Если дома хотя бы отвлекаешься домашними делами, но на рабооооте, где компьютер-единственное с чем ты работаешь...волей не волей, весь день сидишь в ББ и сравниваешь графики, ощущения и считаешь секундочки до дня Х!
0
21.01.2015
Ответить
Луцк
У меня 8-ой день. Тоже жду очень, когда уже можна будет сделать тест) Как хочется чтобы все получилось!
0
21.01.2015
Ответить

