Войти

ЖДУ день Х !!!(с нетерпением и большой надеждой)))

ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск
Приветик! У меня сегодня 5 дц! Хотя график не такой красивый, как Ваш. Но все равно надеюсь и жду. Ощущения правда, сильно беременные. Больше всего низ живота беспокоит  — почти с первого дня после овульки сильно тянет, даже больно сидеть. У меня так только в бер. было. Хотя БТ пока не радует, сегодня 36,75 было. Будем ждать coffeedrinker.gif
0
21.01.2015
Алла
Яна, 30 лет 5 месяцевНикита, 23 года 8 месяцевДень рождения! Краснодар

У меня тоже низ живота потягивает со дня О и какое-то ощущение наполненности,да и груди болезненны.Но ничего не поделаешь,надо только ждать!!! super_smilies054.gif

0
22.01.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск
Ага. Меня только БТ не особо радует моя — сегодня 36,8.
0
22.01.2015
Кэтти
Илюша, 9 лет 9 месяцевВиталина, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Дааа, невыносииимо)) У меня 8ДПО (может хотя и 7й) ничего не могу нормально делать! Если дома хотя бы отвлекаешься домашними делами, но на рабооооте, где компьютер-единственное с чем ты работаешь...волей не волей, весь день сидишь в ББ и сравниваешь графики, ощущения и считаешь секундочки до дня Х! 




0
21.01.2015
Алла
Яна, 30 лет 5 месяцевНикита, 23 года 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Спасибо,ждем,ждем! super_smilies086.gif

0
22.01.2015
Хочушка
Планирую Москва
да-да, график действительно хорош  big_smiles_166.gif 
0
21.01.2015
Машуля
Планирую Киев
Будем ждать! Удачи  super_smilies086.gif
0
21.01.2015
Юля
Луцк
У меня 8-ой день. Тоже жду очень, когда уже можна будет сделать тест) Как хочется чтобы все получилось!
0
21.01.2015
Алка клевый график! Терпения дорогая!

0
23.01.2015

хороший график. наберитесь терпения. удачи вам)

0
22.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Хороший график, терпения и ждать с надеждой!
0
21.01.2015

Удачи)

0
21.01.2015
Мой график базальной t°, цикл от 25 декабря 2014 Почему после О упала так температура?И когда же она была?

Похожие записи