Войти

Мой график базальной t°, цикл от 27 января 2015

bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Конечно ,если ТТ высокая то и БТ ростет...При гриппе н-р...А так,у меня например ТТ ниже на 0.3-0.4  во время измерения БТ. Удачи!

0
26.02.2015
Инуля
Богдан, 10 лет 6 месяцев Коростень
У меня ларенгит и отит. Капают антибиотик. ТТ — 37. 2. А какая тогда БТ должна бить
0
27.02.2015
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

У меня при ТТ 37.1 БТ была 37.4 это в первый день гриппа,потом БТ и до 38.1 доходила...Меряла просто по привычке...Выздоравливайте!

0
28.02.2015
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

У меня во 2 фазе ТТ всегда высокая. Удачи!




0
26.02.2015
Инуля
Богдан, 10 лет 6 месяцев Коростень

Я ТТ не меряю.

0
26.02.2015
Бт стабильнпя Мой график базальной t°, цикл от 27 января 2015

Похожие записи