Мой график базальной t°, цикл от 27 января 2015
Конечно ,если ТТ высокая то и БТ ростет...При гриппе н-р...А так,у меня например ТТ ниже на 0.3-0.4 во время измерения БТ. Удачи!
0
26.02.2015
Ответить
У меня ларенгит и отит. Капают антибиотик. ТТ — 37. 2. А какая тогда БТ должна бить
0
27.02.2015
Ответить
У меня при ТТ 37.1 БТ была 37.4 это в первый день гриппа,потом БТ и до 38.1 доходила...Меряла просто по привычке...Выздоравливайте!
0
28.02.2015
Ответить