Второй день подряд утром тянет довольно сильно низ живота - спасаюсь ношпой. Выделений никаких.
Запорожье
Спасибо ))) ) очень на него надеюсь) я кстати тоже купила себе фикус)
0
21.02.2015
Ответить
Так это просто отлично:-) а я пока бант не делаю,у нас ремонт начался:-)
0
21.02.2015
Ответить
Запорожье
Ремонт это классно - мы асе никак не решимся.
0
21.02.2015
Ответить
Пл личному опыта,папаверин лучше.Но-шпа мне что-то вообще тонус не снимает...
0
21.02.2015
Ответить
Запорожье
Знаю, но дома только нашпа есть - надо купить.
0
21.02.2015
Ответить
Запорожье
Вообще у меня цикл 28 дней. Так что должны быть сегодня, но О в этом месяце была позже чем обычно - так что если верить графику то должны быть во вторник.
0
21.02.2015
Ответить