Войти
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Мой график базальной t°, цикл от 24 января 2015

Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Какой симпатичный график:-)
0
21.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Спасибо ))) ) очень на него надеюсь) я кстати тоже купила себе фикус)
0
21.02.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Так это просто отлично:-) а я пока бант не делаю,у нас ремонт начался:-)
0
21.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Ремонт это классно - мы асе никак не решимся.
0
21.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Пл личному опыта,папаверин лучше.Но-шпа мне что-то вообще тонус не снимает...
0
21.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Знаю, но дома только нашпа есть - надо купить.
0
21.02.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
А когда кд по плану??
0
21.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Вообще у меня цикл 28 дней. Так что должны быть сегодня, но О в этом месяце была позже чем обычно - так что если верить графику то должны быть во вторник.
0
21.02.2015
11 ДПО... печалька. расстроилась

Похожие записи