Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2015
Если судить по ЦЖ, то возможно и была на 21 ДЦ-22ДЦ. Тогда сегодня должна БТ подняться.
0
11.03.2015
Ответить
О как я в точку :))) Просто не у всех происходит сразу скачек Т. Удачного вам завершения цикла !
0
11.03.2015
Ответить
а я думала, что когда как сорри сопля стекает...яичный белок...)))) терь запуталась))
0
11.03.2015
Ответить
ЯБ может появится еще до О, а вот в саму О все вместе и ЯБ и течет и вообще все мокро :))) Все конечно индивидуальны, но понаблюдайте за собой в особые дни и лучше несколько раз в день присматриваться и записывать и тогда определите.
0
11.03.2015
Ответить
вот я и переживаю.. на узи думаю сходить на днях если БТ не поднимется..
0
10.03.2015
Ответить
