планирую беременность
Минск
Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2015
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Если судить по ЦЖ, то возможно и была на 21 ДЦ-22ДЦ. Тогда сегодня должна БТ подняться.
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Минск
сегодня БТ поднялась 36.8 )))))))
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
О как я в точку :))) Просто не у всех происходит сразу скачек Т. Удачного вам завершения цикла !
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Минск
спасибо большое ))) и вам желаю того же )))) 
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
подскажите пжл, влезу..при О какая должна быть цж?)
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Водянистая :) должно быть ощущение "очень мокро"
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
а я думала, что когда как сорри сопля стекает...яичный белок...)))) терь запуталась))
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
ЯБ может появится еще до О, а вот в саму О все вместе и ЯБ и течет и вообще все мокро :))) Все конечно индивидуальны, но понаблюдайте за собой в особые дни и лучше несколько раз в день присматриваться и записывать и тогда определите.
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
По графику нет. Сходите на УЗИ. Тут что то не так....
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Минск
вот я и переживаю.. на узи думаю сходить на днях если БТ не поднимется..
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
подъема БТ нет, так что не похоже, чтобы уже была..
0
10.03.2015
Ответить