Войти

Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2015

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
 Если судить по ЦЖ, то возможно и была на 21 ДЦ-22ДЦ. Тогда сегодня должна БТ подняться.
0
11.03.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

сегодня БТ поднялась 36.8 )))))))

0
11.03.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

график выставил на 21 ДЦ )

0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
О как я в точку :))) Просто не у всех происходит сразу скачек Т. Удачного вам завершения цикла !
0
11.03.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

спасибо большое ))) и вам желаю того же )))) super_smilies082.gif

0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

спасибо! super_smilies082.gif

0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
подскажите пжл, влезу..при О какая должна быть цж?)
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Водянистая :) должно быть ощущение "очень мокро"

0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
а я думала, что когда как сорри сопля стекает...яичный белок...)))) терь запуталась))
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ЯБ может появится еще до О, а вот в саму О все вместе и ЯБ и течет и вообще все мокро :))) Все конечно индивидуальны, но понаблюдайте за собой в особые дни и лучше несколько раз в день присматриваться и записывать и тогда определите.

0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
спс. понаблюдаю
0
11.03.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
По графику нет. Сходите на УЗИ. Тут что то не так....
0
10.03.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

вот я и переживаю.. на узи думаю сходить на днях если БТ не поднимется..

0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет)

подъема БТ нет, так что не похоже, чтобы уже была..

0
10.03.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не было

0
11.03.2015
Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 12 февраля 2015

Похожие записи