Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2015

УЗИ кого показало и от чистого сердца я поздравляю вас
05.09.2015
Поздравляю вас!  Легкой и здоровой беременности вам!         
27.07.2015
Вітаю Анюта. Хотіла собі загрузити це зображення щоб і мені посміхнулася доля але щось не виходить. Бажаю легкоі вагітності та здорових і щасливих діточок!
25.06.2015
Вiтаю! Щастя та добра!
06.06.2015
Поздравляю! Пусть в вашей стране наконец-то наступит мир!
01.06.2015
Вітаю!!! Легкої вагітності вам і здоровеньку дитинку. Миру у нашій країні. Та побільше розуму і тактовності деяким)))
31.05.2015
Вітаю!!! Анна, ти молодчинка ;)
29.05.2015
Якщо комусь не подобається - ваше право! Я украінка і пишу так як мені зручно і там де захочеться! Я не нацист, папа башкір...живу в Украіні тому і висловлюватись легше на своій мові.
29.05.2015
Згодна. 
29.05.2015
Вітаю!
29.05.2015
Странно, на площадях у себя орут, что Россия агрессор, пекут торты в виде российских младенцев, а потом заходят как ни в чем ни бывало на Российский ресурс и сообщают о своей беременности... 
29.05.2015
На Украине как и везде разные люди.Просто было бы вежливо писать на русском.Я,например половину не поняла.((
29.05.2015
Я согласна, сама из Украины, прекрасно знаю язык, но им больше не пользуюсь. Просто не понимаю, зачем еще на украинском здесь писать, если прекрасно понимает русский😂 демонстрация самостийности
29.05.2015
Согласна, коль уж на этом РУССКОМ сайте находитесь, спрашиваете совет и делитесь радостью, то можно было бы поуважительнее быть и писать на русском.Я вообще не чё не поняла.А так конечно поздравляю!И ещё, не могу не написать:вот не могу понять, как мы в Украину вторглись, у вас же вроде бы гражданская война?Россия тут не при чём, наши солдаты все на месте.
20.07.2015
Валентина, ну вы и агрессор))) че напали на девку лучше порадуйтесь за нее, все сдесь с одной целью сидим, может кто и за Вас когда-то по радуется. Анна, поздравляю! Крепкого и здорового малыша!
29.05.2015
Она здесь сейчас мило на русском сайте рассказывает о малыше сегодня, а завтра коктейль молотова заливать побежит как в Одессе. Агрессор у вас в головах
29.05.2015
Не только у нас) Инстинктивно каждая мать будет защищать свое дитя, свой дом - если будет опасность. Давайте жить дружно!
30.05.2015
Пойдите это расскажите детям погибшим и их матерям на Донбассе. О дружбе надо было идти на майдан рассказывать когда там орали Москаляку на гиляку, а не сейчас. Дальше модете прятать голову в песок и вести себя как ни в чем не бывало, с молчаливого согласия таких как вы и происходят все войны
30.05.2015
Мы боремся против вторжения вашей страны к нам, и чего вы так к нам все настроены ?разве мы нападали на вас?
06.06.2015
Вы уж определитесь: сначала скакать на майдане "москалей на ножи" а потом здесь писать как ни в чем не бывало — ой как двулично. Вы же хотите в еуропу, так пояему здесь висите? Общайтесь на польских сайтах илм немецких, пишите там на украинском. Вы убиваете людей Донбаса и после этого спрашиваете почему к вам так относятся????? Лицемерие уровень Бог
06.06.2015
На майдане не все были и тем более не всех интересовали "москали"! А на Донбассе военные вашей страны убивают наших граждан! Пожалуйста, не уподобляйтесь им! Мы к вам не вторгались и не против общаться с нормальными людьми на разных языках, любя и уважая свой!
06.06.2015
Леся, я из Днепропетровска!!!! И военные Донбасса сами себя бомбить не будут а потом это все восстанавливать, а потом снова бомбить!!!!!! Господи, мозги включайте и выключайте зомбоящик!!! Я с вами здесь могу беседу бесконечно вести! Продолжим?
07.06.2015
Ваше субъективное мнение потому и субьективное, что вас это не касается! У нас мозги включены, мы защищаемой свою землю и вынуждены будет отстраивать после сепаров и русских агресоров!...правда на нашей стороне.
07.06.2015
Даже если вы не скакали на Майдане, то своим молчаливым согласием привели кучку ж... К власти, которые тупо разрушают страну и совершают геноцид, еще и расчищают Донбасс руками конченых нациков и прочей швали, которая повылазила во время этого всего безобразия из подвалов, а теперь считает что им все дозволено, особенно совершать убийства и мародерства! Все это на вашей вине, потому как мозгами нужно было думать, а не тем местом, которое сзади!
07.06.2015
Валентина научитесь радоваться жизни, ложь везде, и это война политиков . Никто не хочет смертей , и правды вы никогда не узнаете. Так что думайте о хорошем о том как в скором времени вы станете мамой, ведь злость добра вам не даст.           И еще это можно сказать ПС: Если вы так не понимаете украинский язык, мне не понятно тогда смотря наши новости , вы их называете лживыми хотя нечего не понимая, где логика.                   Удачи вам! Здоровья и // на тесте.
27.07.2015
Грамматике научись сперва, позорище! Учит она меня, умора! big_smiles_162.gifПеречитай сообщения мои еще раз если с первого не доходит, я писала что я из Днепропетровска родом и прекрасно понимаю украинский язык и укролженовости! А касательно деток, то думай не только о своих, а и о тех, которых обстреливает укроармия. P.S учить на укрофорумах будешь и муженька препрячь от АТО. Удачи и \\ super_smilies054.gif
27.07.2015
Злая вы женщина, плюс хамка. Научитесь культуре и уважению. Мы с вами на ты не переходили. С грамматикой у меня все хорошо, учить меня не надо. Русский учила до четвертого класса, но лучше некоторых россиян пишу. И напишу вам последнее, так как отвечать вам больше не буду. НЕ бывает плохих наций, к сожалению бывают гнилые люди.С уважением отношусь ко всем! Но вам этого не понять. Таким как вы доказывать даже и не стоит. Удачи и счастья вашей семье!
28.07.2015
А ты добрая у нас? Как же я терпеть не могу эти двойные украинские стандарты! Вы строите из себя таких добрых и милых, а сами закрываете глаза на то, как бомбят детей! Ты чем им помогла? Сколько денюжек дала на счет укроармии чтобы им было подручней их убивать, а? Вы там сквозь пропитаны ложью и цинизмом. Россия на вас напала, россияне враги? А почему тогда приходите к русским женщинам на форум консультироваться? Ахаха, это абсурд! ТОгда выйдете на майдан и скажите, что вы (западноукраинские рагули, которые и привели к власти к власти эту шайку) не считаете Россию врагом. А? Че, не? хаха
28.07.2015
Ваша страна вторглась в нашу,а не наоборот! Но мы ведь сдесь собрались для нормального общения, а не общих обвинений! Ми хочемо щоб наша держава була эдина i щоб всi народи жили дружно! 
06.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой график базальной t°, цикл от 30 апреля 2015 ПОМОГИТЕ!!!