Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года), жду девочку, 8 неделя Сокол

Мой график базальной t°, цикл от 10 ноября 2015

Мама девочки (9 лет) Воронеж

Поздравляю!!!!!! Я тоже к Г. раньше 29 декабря никак не попаду, молюсь, чтобы было все хорошо) Зато потом как попадем, так сразу и на узи можно будет)

0
11.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Сокол

На узи в 12 недель по плану пригласят, но я для себя хочу платно сходить в этом году , чтобы убедиться что все хоошо

0
11.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

А вдруг (не дай Бог, конечно) ВБ, ее же нужно поскорее заметить( Я сейчас тихонечко радуюсь, но после завтрашних анализов появится новая напасть, мысли о том, все ли правильно прикрепилось, нигде ли в трубе не застряло.

0
11.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну как, сдали анализы? Есть переживания?

0
12.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Кровь сдала, а вот результаты жду в 23.00 будут

0
12.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Держу за Вас кулачки! А я не знала времени, только то, что в течение суток будут результаты...

0
12.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Спасибо! Теперь я точно и уверенно могу сказать: я- беременна)))

0
12.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А это был только первый анализ на ХГЧ? Какой ДПО? Рада за Вас и поздравляю! А что в дневнике не добавите? Боитесь какого-нибудь сглаза или просто лень? Я уже на 4 неделе узнала, и сразу добавила:)

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Спасибо)) Сейчас добавлю, просто выходные были заняты, некогда было. Делала первый раз ХГЧ на 15 ДПО, показал 170,9 мМе/мл и прогестерон 87,64 нмоль/л

0
14.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ой, наши малыши почти сверстники! Ваш на сутки старше моего:) Правда, я сдавала на 10 ДПО, ХГЧ был всего 31, но если бы он рос, как и должен, т.е. каждые 2-3 дня в 2 раза, то на 15 он вполне мог стать таким, как у Вас. В общем, буду надеяться, что у нас с Вами все в порядке!

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Настройки дневника мне вообще неправильно срок выставляют, по последним М мне нарисовали 7 нед, а так как у меня циклы длинные, реальный срок 17 дпо сейчас. Очень верю, что все хорошо. Завтра пойду еще сдам кровь, посмотреть динамику. Боже, я думала после того как увижу 2 полоски стану спокойнее, а переживаний теперь стало в миллион раз больше((

0
14.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А, ну да, жаль, что в настройках нельзя поставить срок по зачатию (овуляции), у меня раньше тоже были длинные циклы, и насчет первого ребенка вообще не знала, когда ждать родов. Первое УЗИ было в 21 нед и 6 дн (по месячным), но на нем он выглядел на 18 нед и 3 дн. Врачи, конечно, беспокоились, что, возможно, он отстает в развитии, а я говорила, что скорее всего просто овуляция поздно произошла. И гоняли меня на УЗИ гораздо чаще, чем других беременных, этот разрыв постоянно уменьшался. Но чем больше срок, тем меньше шансов определить его правильно по УЗИ, поэтому в моем случае главное, что этот разрыв в сроках не увеличивался. А когда он на самом деле родился - в 39 недель или в 41,5, я до сих пор не знаю:) А какие у Вас переживания? У меня и самой их не мало, но на чужие проблемы всегда проще смотреть со стороны, возможно, смогу Вас успокоить, чем-то помочь. Можно даже в ЛС.

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Ой, переживаний хоть отбавляй. Сегодня утром еще раз сдала кровь на ХГЧ, результаты только вечером будут. Была записана к врачу на 29.12, но сегодня позвонив выяснилось, что есть окно прям на сегодня. Поэтому пойду к ней, что скажет. Главное, чтобы была беременность маточная и все развивалось правильно. Здесь начитавшись сколько историй выкидышей, замерших, внематочных - просто ужас как страшно. Надеюсь врач сегодня успокоит)

0
15.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Насчет того, что результаты будут только вечером, совсем не стоит переживать, просто до этого времени надо чем-то себя занять, возможно, чем-то совершенно отвлеченным. У нас в институте была тестовая система проверки знаний, и результат узнавали либо вечером этого дня, либо утром следующего. Поначалу я места себе не находила, а потом подвернулась под руку книжка Донцовой, и я не заметила, как пролетел день. Причем ни в какое другое время я читать ее книги не могла, это мне казалось пустой тратой времени, но в те моменты мне именно это и было нужно, чтобы не изъедать себя беспокойством. Может быть, и для Вашего случая найдется что-то подобное. Хотя если еще и прием врача перенесся на сегодня, как раз будет чем заняться. Только УЗИ я почти уверена Вам ничего не покажет, так что даже не стоит переживать из-за этого. Моя врач говорила, что увидеть беременность можно с 3 недель эмбрионального развития, т.е. с 21 ДПО или когда ХГЧ станет больше 500, а лучше ближе к 1000. У Вас за два дня он максимум мог удвоиться, и, соответственно, даже 500 никак быть не может. И если вдруг вечером узнаете, что не удвоился, а увеличился, скажем, в 1,5 раза, это тоже не повод для беспокойства, мне врач говорила, что он должен удваиваться каждые 2-3 дня.

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

спасибо за поддержку)) не думаю, что сегодня на узи попаду, как раз может на следующей недели можно будет увидеть.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну да, на следующей неделе в самый раз будет, хотя я решила пойти в последние числа декабря, чтобы и сердцебиение услышать сразу.

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Мне сегодня врач тоже самое сказала, назначила узи на 29 декабря, чтобы и сердечко услышать)

0
15.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

ну вот видите, я почти пророком оказалась:)

0
15.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

ой, как я тоже хочу услышать в конце декабря сердцебиение своего малыша! Так хочется верить в то, что это возможно!

0
12.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Сокол

Надо верить и все будет!

0
12.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Блин, у меня, прямо как у настоящей беременной, настроение каждые 5 минут меняется - то я в панике оттого, что все плохо, то наоборот полна оптимизма и кажется, что ничего плохого в моей жизни вообще никогда произойти не может, и вообще, чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Вот сейчас верю, а через 5 минут снова может все поменяться...

0
12.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Видешь все получилось поздрааааввввлллляяяяююю чихни на меня

0
08.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Сокол

Апч хи на тебя! Вместе будем ходить пузатиками!

0
08.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибо заразила,надеюсь Танюшь...тебе легкой берем,легких родов и здововья тебе и всем твоим деткам

0
08.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Сокол

Теперь я и за тебя держу кулачки!

0
08.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

😘😘😘

0
08.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ты была уже у г что сказал?

0
09.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Сокол

Я планирую сходить но позже сейчас с работы не уйдешь не совпадают часы приема , да на работе не обрадуются , что в декрет планирую


0
09.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Сокол

Так чувствую себя сейчас хорошо. Думаю на прием перед Н Г сходить


0
09.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Бериги бусинку,не перерабатывай,главное что у тебя счастье,а работа подаждет

0
09.12.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Поздравляю

0
08.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Астрахань

Добрый вечер! У меня почти такой же график . только тесты не делала ещё и сегодня утром тем ниже 37 . точнее 36,7. У вас было так? И признаки есть б.?

0
08.12.2015
Мой график базальной t°, цикл от 10 ноября 2015

Похожие записи